Умер 57-летний бойфренд актрисы Сандры Буллок

ATinformLifeStyle 08.08.2023 в 09:49374Обсудить
Умер 57-летний бойфренд актрисы Сандры Буллок
Фото: EPA/UPG
Возлюбленный звезды Голливуда в течение трех лет боролся с боковым амиотрофическим склерозом (БАС).

В возрасте 57 лет скончался профессиональный фотограф Брайан Рэндалл, с которым 59-летняя американская актриса Сандра Буллок с 2015 года была в отношениях. Об этом сообщает People.

В заявлении семьи говорится, что фотограф, три года боровшийся с боковым амиотрофическим склерозом (БАС), скончался в субботу, 5 августа.

"С большой печалью мы разделяем тот факт, что 5 августа Брайан Рэндалл мирно умер после трехлетней борьбы с БАС. Брайан решил сохранить свое путешествие с БАС в тайне, и те из нас, кто заботился о нем, сделали все возможное, чтобы выполнить его просьбу. Мы безмерно благодарны неутомимым врачам, которые вместе с нами боролись с этой болезнью, и поразительным медсестрам, ставшим нашими соседями по комнате, часто жертвуя своими семьями, чтобы быть с нами", - говорится в заявлении.

Семья Рэндалла также просила "уединение, чтобы скучать и смириться с невозможностью попрощаться с Брайаном".

Следует заметить, что пара начала встречаться в 2015 году, после того как она наняла его, чтобы сфотографировать день рождения ее сына. Позже в том же году они сделали свои отношения более публичными, включая появление на свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру.

У пары нет общих детей, но у Буллок есть двое приемных детей - 13-летний сын Луи и 11-летняя дочь Лейла, а у Брайана есть взрослая дочь по имени Скайлар от предыдущих отношений.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

08.08.2023 в 09:49
0.0 из 5 // 0 бойфренд, актриса, Сандра Буллок
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.