Усик: Я не боюсь Тайсона Фьюри

ATinformСпорт 07.03.2023 в 12:31355Обсудить
Усик: Я не боюсь Тайсона Фьюри
Фото: Getty Images
Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе рассказал, что он думает о своем будущем возможном сопернике.

Александр Усик не боится Тайсона Фьюри. По словам чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе, британец лишь большой человек с поясом WBC, но это не дает ему никакого преимущества.

Кроме того, украинец считает, что этот бой нужен обоим спортсменам.

"Мне нужен этот бой, и все. Думаю, ему это тоже нужно. Этот поединок очень важен для нас обоих.

Я не боюсь Тайсона Фьюри. Это будет похоже на любой другой бой. Это просто большой человек с поясом WBC, который никогда раньше не проигрывал. На самом деле это обычная борьба за право завоевать все пояса. Если человек больше меня, это не значит, что он сильнее меня. Если у него более длинные руки, это не значит, что это будет преимуществом.

Я занимаюсь боксом с 15 лет. Они продолжали говорить мне, что я не должен боксировать. Мне сказали, что я не стану ни олимпийским чемпионом, ни чемпионом мира и что мне не стоило переходить в супертяжелый вес. Но это были мнения людей, которые не могли этого сделать сами. Лично я продолжаю молиться и двигаться вперед. Я не беспокоюсь о том, доберусь ли я до места назначения", - приводит слова Усика Sky Sports с ссылкой на The Overlap.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

07.03.2023 в 12:31
0.0 из 5 // 0 усик, фьюри
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.