В Британии предотвратили убийство сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон

ATinformМир 19.02.2021 в 21:37694Обсудить
В Британии предотвратили убийство сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Фото: Instagram/kensingtonroyal
Правнука королевы Великобритании хотели отравить мороженым, которое любит мальчик.
В Великобритании правоохранители предотвратили убийство старшего сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон – семилетнего принца Джорджа. Мальчика планировали отравить мороженым, которое королевская семья покупает в супермаркете, пишет The Independent.

Одним из подозреваемых в подготовке теракта является 27-летний Сахайб Абу. Мужчина виновным себя не признает. Однако доказательством его вины являются аудиозаписи и соответствующие покупки - балаклавы, перчатки, меч.

О планах Абу узнал полицейский под прикрытием. Он общался со злоумышленником в Telegram-группе и разговорил его. В соцсети они обсуждали возможность приобретения оружия. 

"Знаешь, какой у него был план? Вот там находится дом королевской семьи, пойти в ближайшее Sainsbury's и ... подложить яд в мороженое, значит, королевская семья пойдет и купит там мороженое... Они купят мороженое и, скорее всего, его съест их сын ", - поделился Абу.

Принц Джордж Кембриджский - член британской королевской семьи, третий правнук королевы Елизаветы II и принца Филиппа. Он старший ребенок принца Уильма и Кейт Миддлтон. В семье подрастают принцесса Шарлотта и принц Луи.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

19.02.2021 в 21:37
0.0 из 5 // 0 Британия, принц Уильям, Убийство
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.