В ДТП с гражданами США погибли мотоциклисты

В ДТП с гражданами США погибли мотоциклисты
Фото: Нацполиция Украины
Водитель мотоцикла Viper, выезжая со второстепенной дороги на главную, столкнулся с микроавтобусом Volkswagen Transporter
В Ровенской области сегодня, 16 июля, в результате столкновения мотоцикла с микроавтобусом погибли водитель и пассажир мотоцикла. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Ровенской области.

В автомобиле находились супруги и трое детей, среди которых младенец, все граждане США. После осмотра медиками "скорой" их отпустили.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Киев-Ковель-Ягодин вблизи села Сошники Варашского района поступило по спецлинии 102 сегодня, 16 июля, около четырех утра.

Полицейские на месте происшествия установили, что водитель мотоцикла Viper, выезжая со второстепенной дороги на главную, столкнулся с микроавтобусом Volkswagen Transporter под управлением 34-летнего иностранца.

В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла, 19-летний житель Вараша и 18-летний житель села Вырка Сарненского района, которые были без мотошлемов, от полученных травм погибли на месте. Согласно освидетельствования на состояние опьянения водитель микроавтобуса - трезвый.

Следователи следственного управления в рамках уголовного производства устанавливают все обстоятельства ДТП, в частности, кто из погибших юношей находился за рулем.

 
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

16.07.2021 в 23:48
0.0 из 5 // 0 ДТП, США, мотоциклисты
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.