В Италии художник изобразил на поле с посевами символ Олимпиады (видео)

ATinformLifeStyle 21.07.2021 в 09:16478Обсудить
В Италии художник изобразил на поле с посевами символ Олимпиады (видео)
Фото: кадр из видео
Гамабарин нарисовал трактором олимпийские кольца, священные ворота тории, а также написал "Токио", "2021" и два иероглифа.
Итальянский художник Дарио Гамбарин, известный своими работами в жанре ленд-арт, нарисовал на поле в северной части страны огромный символ Олимпиады, которая пройдет в этом году в Токио. Об этом во вторник, 20 июля, пишет ТАСС.

Так, Гамабарин изобразил пять олимпийских колец, под которыми расположено изображение священных ворот - тории (П-образные ворота без створок в синтоистском святилище). Под воротами написано латиницей "Токио" и "2021", а также два иероглифа.

Изображение размещено на площади 20 тысяч квадратных метров. Длина одной из его сторон 100 метров.

"Эта работа - дань Олимпиаде, но в первую очередь это пожелание того, чтобы эти игры символизировали отступление пандемии", - заявил автор изданию.

Как известно, художник рисует трактором на поле с посевами. При этом он не использует никакое специальное оборудование. Рисунки Гамбарина, приуроченные к актуальным событиям и которые можно увидеть с высоты птичьего полета, исчезают, по его словам, через 7-10 дней.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

21.07.2021 в 09:16
0.0 из 5 // 0 поле, Италия, олимпиада
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.