В Киеве впервые выступит известный рэпер Lil Pump

ATinformСтатьи 23.03.2020 в 11:04741Обсудить
В Киеве впервые выступит известный рэпер Lil Pump
Lil Pump
Впервые известный музыкант из Флориды посетит Украину. Lil Pump подготовил насыщенную концертную программу.
Долгожданную новость для всех фанатов американского рэпера Lil Pump нам рассказал один из лучших билетных операторов страны TicketsBox. Артист выступит в Киеве, концерт состоится 28 мая 2020 года. Билеты уже доступны на сайте.

Самый яркий рэпер новой волны

Впервые известный музыкант из Флориды посетит Украину. Lil Pump подготовил насыщенную концертную программу, в которую вошли работы из презентованного в прошлом году альбома Harverd Dropout. Кроме уже известных композиций рэпер исполнит треки из своего будущего сборника. По слухам новый альбом будет выпущен в этом году.

19-летний артист, ставший самым известным исполнителем в мире, сделает незабываемой концертную весну в Киеве. Газзи Гарсия, такое настоящее имя рэпера, начал свою творческую деятельность в 15 лет. Тогда певец выложил свой первый трек на SoundCloud, с одноименным названием Lil Pump.
Lil Pump
Огромную популярность принесли Газзи его следующие песни — D Rose и Boss, собравшие около 3 миллионов прослушиваний на SoundCloud, они стали вирусными. Позже клипы на эти песни просмотрело больше 100 миллионов зрителей на YouTube. D Rose стала песней, что открыла исполнителю путь в мир хип-хопа новой школы.

Большая популярность к рэперу пришла в 2017 году, которую ему принесла работа Gucci Gang. Клип на эту песню собрал больше 100 миллионов просмотров на YouTube всего за две недели. В коллекции рэпера совместная работа с Канье Уэстом. Кроме этого Lil Pump является номинантом премий MTV Video Music Awards и Billboard Music Awards.

Вдохновением в детстве для артиста стало творчество американских рэперов Chief Keef и Lil B, их песни он знал наизусть. Рэпер с желто-малиновыми дредами завоевал сердца миллионов слушателей. Его музыка не отличается глубоким смыслом или лиричностью.
Lil Pump

Композиции Lil Pump о веселье, сексе и запрещенных веществах, они лишены глубокого смысла и полны ненормативной лексики. Несмотря на это он взрывает чарты и музыкальные плееры, стал любимым исполнителем всех, кто слушает рэп, его творчество буквально выстрелило, зарекомендовав исполнителя с должной стороны.

Почему современному слушателю стоит посетить концерт Lil Pump в Киеве:
  • артист молодой, дерзкий и не знает авторитета;
  • он является ярким представителем новой школы хип-хопа;
  • его копирует большинство наших современных артистов.
Не упусти возможность побывать на дебютном выступлении известной всему миру звезды рэпа — покупай уже сейчас билеты себе и своим друзьям с помощью билетного сервиса TicketsBox.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

23.03.2020 в 11:04
0.0 из 5 // 0 киев, концерт, lil pump
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.