В Минздраве назвали условия перехода школ на дистанционку

ATinformУкраина 06.09.2021 в 23:44 724 Обсудить
В Минздраве назвали условия перехода школ на дистанционку
Фото: drohobych-rada.gov.ua
Отмечается, что в "зеленых" зонах карантина посещение учебных заведений разрешено в обычном режиме.
Учебные заведения будут переходить на дистанционное обучение в случае пребывания района или города в "красной зоне" карантина. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава.

Отмечается, что в "зеленых" зонах карантина посещение учебных заведений разрешено в обычном режиме.

В регионах, в которых установлен "желтый" или "оранжевый" уровень эпидемической опасности, посещать заведение можно при условии, если в нем вакцинировано не менее 80 % персонала.

Образовательный процесс обеспечивается как дистанционно, так и непосредственно в учебном заведении. Решение принимает педагогический совет учебного заведения.

Если в регионе устанавливается "красный" уровень эпидемиологической опасности, то посещать учебные заведения запрещено всем, кроме воспитанников садиков, специальных учебных заведений и учащихся 1-4 классов школ при условии, если в заведении вакцинировано не менее 80% персонала.
Аватар RadaKarp Карпова Рада
Журналист ATinform

06.09.2021 в 23:44
0.0 из 5 // 0 дистанционка, Минздрав, ШКОЛЫ
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.