В сети показали фанатов Netflix через 20 лет (фото)

ATinformLifeStyle 19.06.2020 в 08:15525Обсудить
В сети показали фанатов Netflix через 20 лет (фото)
Фото: nypost.com
Представлены цифровые скульптуры, иллюстрирующие внешний вид человека, если он часами будем смотреть телевизор.
Сайт OnlineGambling показал, как будут выглядеть через 20 лет фанаты Netflix и любого другого сервиса кино и сериалов, если будут постоянно проводить время за просмотром кинопродукции. Специалисты создали Эрика и Ханну, глядя на которых становится понятно, что они далеки от занятий спортом и прогулок на свежем воздухе, пишет New York Post.

Эрик и Ханна, по мнении специалистов, имеют искривление позвоночника, атрофированные мышцы. Под их глазами темные круги, а сами глаза налиты кровью из-за постоянного просмотра новых серий.

Волосы у персонажей выпадают из-за недостатка солнечного света и витамина D. По этой же причине у них бледная кожа и началось преждевременное старение.

Не исключено, что сериаломаньяки заработают себе диабет или даже рак.

У Эрика и Ханны также всегда плохое настроение.

Разработчики утверждают, что именно так будут выглядеть любители Netflix, если  продолжат не отрываясь смотреть сериалы и фильмы еще 20 лет.

Издание отмечает, что за время карантина 44% жителей Германии, Великобритании и США признались, что стали чаще смотреть сериалы, а не общаться с друзьями или даже играть в видеоигры.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

19.06.2020 в 08:15
0.0 из 5 // 0 Фанаты, 20 лет, Netflix
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.