VAGON 24: доска объявлений для железнодорожной отрасли

ATinformСтатьи 29.11.2020 в 20:40530Обсудить
VAGON 24: доска объявлений для железнодорожной отрасли
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
VAGON 24 уникален тем, что сайт представляет собой универсальную железнодорожную площадку.
Товары и услуги, связанные с железной дорогой, в наши дни можно приобретать и через интернет. Это могут быть как сайты официальных производителей, так и доски объявлений. Правда на стандартных досках объявлений такой категории иногда нет, либо подобных товаров минимум. Выбора особо как такового нет. Но, только не в том случае если речь идет о сайте VAGON 24.

О площадке

VAGON 24 уникален тем, что сайт представляет собой универсальную железнодорожную площадку. Из самого названия можно догадаться, что здесь реализуется техника, запчасти, материалы, используемые в железнодорожной отрасли. Покупателями и продавцами могут выступать государственные и частные компании, а также обычные люди.

На сайте можно разместить объявление о покупке, продаже, аренде различных товаров, а также предоставлении услуг в данной сфере. Например, по ссылке https://vagon24.sale/search/vagon/poluvagony/ можно купить полувагоны.

Возможности площадки VAGON 24

Товары в объявлениях могут быть новые или б/у, но в хорошем состоянии. Объявления размещаются бесплатно с возможностью описания товара или услуги и указанием контактных данных. Если у потенциального покупателя есть какие-то вопросы, ему что-то непонятно, он может позвонить продавцу и обсудить всё. Это уникальный портал, который будет полезен тем, кто занят в железнодорожной отрасли, либо регулярно пользуется услугами железной дороги для перевозок и не только.
VAGON 24: доска объявлений для железнодорожной отрасли
На сайте можно приобрести или арендовать, продать такие товары как:
  • вагоны;
  • цистерны;
  • вагоны-хопперы для перевозки зерна;
  • полувагоны;
  • платформы и многое другое.
Для того, чтобы разместить объявление, необходимо пройти несложную процедуру регистрации. Личные данные пользователей не передаются в третьи руки. Действует политика конфиденциальности. Но эти данные тщательно проверяются, благодаря чему остальные пользователи при заключении сделок, могут быть уверенными в том, что сотрудничают с надежными людьми или организациями, и не попадут в лапы мошенников, что немаловажно.

Лента объявлений обновляется в режиме реального времени. Если появляется что-то новое, оно публикуется на самом верху, смещая предыдущие объявления вниз. При желании, можно воспользоваться платной услугой и поднять объявление вверх.

Для удобства пользователей все товары разделены на отдельные категории и подкатегории. Интуитивно понятный интерфейс ресурсов позволяет быстро перейти в нужный раздел и найти то что необходимо, воспользовавшись настройками фильтра.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

29.11.2020 в 20:40
0.0 из 5 // 0 Доска объявлений, VAGON 24
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.