Вино Fiorelli: причины любить

ATinformСтатьи 26.07.2023 в 20:06997Обсудить
Вино Fiorelli: причины любить
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Если вы собираетесь удивить гостей, выбирайте игристое Фиорелли Фраголино Россо — один из самых популярных видов.

Вина Fiorelli — коллекция изысканных напитков, которые уместны в любой торжественной ситуации. Сделано в Италии — значит, из винограда лучшего качества и в строгом соответствии с технологией. Неповторимый вкус и аромат служат причиной постоянного увеличения числа поклонников. Вина Fiorelli делают в провинции Пьемонт, которая считается одним из крупнейших винодельческих регионов в Италии. Он славится предальпийским терруаром — почвенно-климатическими особенностями, которые влияют на вкусовые свойства винограда. Бренд — собственность компании TOSO.

Особенности производства и преимущества

Вино

Вина Fiorelli делают из винограда, который выращивают на собственных виноградниках. В процессе не используют химические вещества, которые могут негативно повлиять на вкус готового продукта или здоровье потребителей. Изысканный дизайн бутылки и непревзойденные вкусовые качества в сочетании с доступной ценой — факторы, которые не оставляют другого выбора любителям игристого.

Процесс производства строится на традиционных итальянских принципах. Бутылка игристого вина — обязательный атрибут на столе, где напиток встречается с едой для прославления вкусов и ароматов. Усилия производителей направлены на достижение единственной цели — удовольствие от употребления напитков. Если вы собираетесь удивить гостей, выбирайте игристое Фиорелли Фраголино Россо — один из самых популярных видов. Это вино называют «земляничное шампанское» за выразительные нотки спелых ягод в каждом глотке. Напиток делают из сорта винограда Vitis Labrusca, который начали культивировать последние несколько десятилетий. Раньше сорт был диким. Однако привлек виноделов благоухающим фруктовым ароматом с тонкими нюансами земляники и ананаса. Особенности вина Fragolino Rosso:

  • В процессе производства после завершения второго этапа брожения в состав добавляют натуральный земляничный сок.
  • Мелкие пузырьки, которые долго играют в бокале.
  • Глубокий красно-рубиновый цвет.
  • Аромат ягод земляники, которую только что собрали.
  • Сладковатый вкус с выразительным земляничным акцентом.

Десертное вино идеально сочетается с фруктами, сладкими блюдами и выпечкой. Многие ценители шампанского используют Fragolino Rosso в качестве аперитива.

Вино Fiorelli

Вино Fiorelli: подводим итоги

Продукция бренда Фиорелли — это незабываемые эмоции и удовольствие от насыщенного, богатого оттенками вкуса напитков. Если вы хотите купить сертифицированные оригинальные игристые вина, выбирайте маркет алкогольных штук — надежную торговую площадку. Здесь можно найти продукт на любой вкус.

О популярности итальянских напитков свидетельствуют многие факторы. Так, в Львове открыли BAR by FIORELLI, где представлена вся линейка продукции бренда.

Компания TOSO первая во всем мире выпустила безалкогольное Fragolino, что позволяет людям, которые не приемлют алкоголь, отмечать праздники традиционным способом — произнеся тост и подняв бокал.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

26.07.2023 в 20:06
5.0 из 5 // 8 Вино, Fiorelli
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.