Все что нужно знать перед покупкой кожаной куртки

ATinformСтатьи 12.02.2021 в 16:28733Обсудить
Все что нужно знать перед покупкой кожаной куртки
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Хотя, это определенно одна из лучших покупок одежды, которую вы когда-либо совершали, она также может быть одной из самых хитрых.
Кожаная куртка прошла долгий путь, за последние 70 лет. Когда-то этот знак рок-н-ролла стал отличительной чертой мятежа и одним из самых крутых предметов верхней мужской одежды . Еще в 1950-х годах его прославили такие люди, как Марлон Брандо и Джеймс Дин, но сегодня вам не нужно быть байкером, при том курящим, чтобы носить эту куртку. Тем не менее, не думайте, она ни на секунду не потеряла своего отношения за эти годы. Она может похвастаться тем же уровнем универсальности, что и хорошая пара джинсов или хорошо изготовленных ботинок, но эта классика из коровьей кожи по-прежнему крута насквозь.

Хотя, это определенно одна из лучших покупок одежды, которую вы когда-либо совершали, она также может быть одной из самых хитрых. Итак, прежде чем определится, вот все, что вам нужно знать о любимой иконке моды, под названием «плохой парень».

Выбор правильного стиля кожаной куртки

мужская кожаная курткаНе все мужские черные кожаные куртки созданы равными. Различные стили могут быть лучше или хуже подходят для определенных шкафов. Ниже приведены наиболее распространенные типы жакетов, с которыми вы можете столкнуться, и как вы можете отличить их друг от друга.

Байкер

Если бы вы посмотрели термин «кожаная куртка» в иллюстрированной энциклопедии, это, скорее всего, была бы байкерская накидка! Эта классическая мотоциклетная куртка, увековеченная Марлоном Брандо, в оригинальном фильме «Дикарь», имеет угловую переднюю молнию, широкие лацканы и множество пряжек и молний. Лучше всего носить с тонкими черными джинсами и ботинками челси .

Куртка-бомбер

Из всех стилей кожаной куртки бомбардировщик, пожалуй, самый обычный. Это делает его отличной отправной точкой для тех, кто, возможно, чувствует себя немного стеснительным, решив погрузиться в мир кожи. Если ты ценишь удобство и практичность, тебе понравится сочетание джинсовой ткани Selve и белых кроссовок .

Cafe Racer кожаная куртка

Так называемая, из-за её связи с мотогонками. Классического покроя с воротником-стойкой, передней молнией и незагроможденным дизайном — идеальное дополнение к шерстяным брюкам, трикотажу и обуви Derby.

Лётчик

Несмотря на то, что летние куртки demisezonnye-muzhskie-kurtki очень похожи на бомбардировщик, они обладает дополнительным бонусом — коротким воротником, который изначально был разработан для того, чтобы держать пилотов Второй мировой войны в тепле при полете на высоте в открытых кабинах. Однако, будьте осторожны, добавление толстой короткой шерсти и внутренняя подкладка делают его зимним пальто в первую очередь. Если вы ищете что-то, что можете носить круглый год, вам лучше выбрать что-то немного менее громоздкое.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

12.02.2021 в 16:28
0.0 из 5 // 0 мужская куртка, кожаная куртка, курка
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.