Wizz Air отменила часть авиарейсов в Италию – СМИ

ATinformМир 01.03.2020 в 04:24699Обсудить
Wizz Air отменила часть авиарейсов в Италию – СМИ
Фото: EPA/UPG
Многие украинцы летают в Италию из Украины рейсами Wizz Air и Ryanair с пересадкой в Польше или Литве.
Венгерский лоукостер Wizz Air вносит значительные изменения в расписание полетов в Италию в связи с распространением коронавируса COVID-19. Изменения коснутся рейсов в Италию из Польши, Литвы, Латвии и других стран с 11 марта до 2 апреля 2020 года, сообщает Lowcost Avia.

Так, на большинстве направлений Wizz Air отменит часть рейсов и уменьшит частоту полетов в Италию до одного рейса в неделю (даже если до этого авиакомпания выполняла 2-6 рейсов в неделю).

Прямых рейсов между Украиной и Италией Wizz Air не выполняет, но многие украинцы летают в Италию из Украины рейсами Wizz Air и Ryanair с пересадкой в Польше или Литве.

Из Польши в Италию отменены рейсы на некоторые даты в период с 11 марта до 2 апреля на такие направления: из Варшавы в Милан, Рим, Неаполь, Болонью, Турин, Катанию, Бари, Верону, из Катовице в Милан и Рим, с Кракова в Рим и Катанию, из Гданьска в Милан.

Авиакомпания Wizz Air пока не делала официальных анонсов в связи с отменой большинства рейсов в Италию, но на ее странице в Facebook в переписке с клиентами можно найти ответы такого рода: "В связи с эпидемией много рейсов в Италию отменены. Вы получите email с информацией о возможности изменения даты/направления или возврата средств".
Аватар Rafael Rafael
Журналист ATinform

01.03.2020 в 04:24
0.0 из 5 // 0 Италия, авиарейсы, Wizz Air
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.