Завацкая с победы стартовала в квалификации турнира в Гуанчжоу

Украинка не испытала проблем в матче с Сарой Эррани.
Украинская теннисистка Катарина Завацкая одержала победу в первом раунде отбора на турнир WTA в китайском Гуанчжоу.

В стартовом матче квалификации украинка обыграла представительницу Италии Сару Эррани.

Поединок продолжался 1 час 33 минуты и завершился со счетом 6:2, 6:2. В первом сете Катарина выиграла пять геймов подряд, а во второй партии позволила итальянке забрать только два гейма.

В следующем раунде Завацкая встретится с с китаянкой Сю Ван.

Автор RafaelRafael 14.09.2019 в 13:05