Жена Эда Ширана рассказала, что сделал певец, узнав, что у нее рак

ATinformLifeStyle 03.05.2023 в 13:31642Обсудить
Жена Эда Ширана рассказала, что сделал певец, узнав, что у нее рак
Фото: кадр из видео
В будущем документальном сериале о певце будет освещена проблема со здоровьем жены Ширана.

Жена британского исполнителя Эда Ширана, Черри Сиборн рассказала, что артист делал, когда узнал ее диагноз. Об этом сообщает Daily Mail.

В частности, несмотря на то, что пара держала беременность в тайне, 32-летний мировой хитмейкер на своей странице в Instagram рассказал, что у его жены диагностировали опухоль во время беременности их вторым ребенком, поэтому лечение пришлось отложить. Но теперь, в новом документальном фильме The Sum of It All Love Эд, рыдая, вспоминает тот момент, когда он узнал диагноз любимой.

По словам избранницы исполнителя, узнав об опухоли, он спустился в подвал и через четыре часа написал семь песен.

"В начале года у меня диагностировали рак, и это было большой неприятностью, но это заставило меня серьезно задуматься о нашей смертности. Нам поставили диагноз опухоль, и на следующий день Эд спустился в подвал и через четыре часа написал семь песен. Некоторые люди ведут дневник и выражают свои эмоции пером, а Эд, если происходит что-то действительно серьезное, уходит и пишет песню”, - поделилась бывшая хоккеистка.

В свою очередь, Эд Ширан признался, что страдал от страха, депрессии и тревоги. При этом он объяснил, что музыка всегда была для него терапией.

"В детстве это был способ выразить свои мысли и чувства, и это работает. Это действительно работает", - добавил он.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

03.05.2023 в 13:31
0.0 из 5 // 0 рак, Эд Ширан
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.