Женщина с необычной внешностью вышла замуж: как выглядит ее избранник (фото)

ATinformLifeStyle 28.05.2019 в 17:04515Обсудить
Женщина с необычной внешностью вышла замуж: как выглядит ее избранник (фото)
Фото: facebook.com/ThisIsLittleBear
Женщина на британском телевидении рассказала, как нашла свою вторую половинку
В США состоялась свадьба бородатой женщины, которая просит называть себя Маленький Медведь Шварц, с 45-летним мужчиной по имени Тобиас Брэдик. Пара познакомилась в Facebook, сообщает Daily Mail.

Шварц в программе This Morning британского телеканала ITV призналась в том, что полтора года не могла найти подходящего человека и решила написать в соцсети, что ждет предложений от возможных ухажеров. На пост откликнулся Брэдик, годом ранее помогавший ей во время переезда. Он подозревал, что получит отказ, но опасения оказались напрасны. Вскоре они сыграли свадьбу.

Женщина рассказывает, что растительность на лице не отпугнула от нее мужчин, но ей было сложно найти партнера для долгосрочных отношений. "Познакомиться с кем-то – не проблема, но мне важно, чтобы этого человека не пугало, что его будут видеть со мной, чтобы он не считал отношения с бородатой женщиной позором", – объяснила она.
Сообщается, что Шварц с 14 лет страдала синдромом поликистозных яичников. Эта болезнь сопровождается повышенной секрецией андрогенов и эстрогенов, что вызывает появление растительности на лице. Долгое время она регулярно брила лицо и грудь, чтобы другие не знали о ее проблеме. В 31 год Шварц переехала в Сиэтл и решила отпустить бороду. Несмотря на все трудности, женщина даже побеждала в конкурсе бородачей.
Аватар Rafael Rafael
Журналист ATinform

28.05.2019 в 17:04
0.0 из 5 // 0 Свадьба, замужество, борода
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.