Бывшую невесту Кличко избил ее новый бойфренд

ATinformLifeStyle 04.05.2019 в 12:31500Обсудить
Бывшую невесту Кличко избил ее новый бойфренд
Фото: Getty Images
На Хайден Панеттьери поднял руку актер Брайан Хикерсон. Его упрятали за решетку и выпустили под залог в 50 тысяч долларов
Голливудская актриса, бывшая невеста и мать дочки украинского боксера Владимира Кличко Хайден Панеттьери пострадала от рукоприкладства своего нового бойфренда, коллеги Брайана Хикерсона. Об этом сообщает издание TMZ.

Родные знаменитости были не в восторге от ее жениха: под его влиянием она стала пропадать в ночных заведениях и выпивать. Кроме того, близкие подозревают, что возлюбленный Хайден веселиться за ее счет. Как оказалось, это не единственная проблема. Так, полиция задержала Брайана за то, что тот избил Хайден. Инцидент произошел в одном из развлекательных заведений Голливуда. Пара отдыхала в клубе, когда Хикерсон начал вести себя агрессивно и цепляться к спутнице. Очевидцы заявили, что заметили на коже актрисы следы побоев. Позже актера выпустили под залог в 50 тысяч долларов.

Это не первый случай, когда Брайан распускает руки. Как-то он выпивал в компании отца и, не в силах себя контролировать, накинулся на пожилого мужчину с кулаками.

Примечательно, что сейчас дочь Кличко и Панеттьери Кайя-Евдокия находится с отцом в Украине. Актриса давно не видела дочь. По словам родных знаменитости, она считает, что так будет лучше для девочки.
Аватар Rafael Rafael
Журналист ATinform

04.05.2019 в 12:31
0.0 из 5 // 0 Хайден Панеттьери, Брайан Хикерсон, Кличко
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.