Что происходит в мире футбола?

ATinformСпорт 26.03.2021 в 22:35574Обсудить
Что происходит в мире футбола?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сегодня многие любители лондонского «Арсенала» обсуждают признание Виллиана.
Многие люди следят за новостями спорта, а больше всего им нравится наблюдать за тем, что происходит в мире футбола. Это самый популярный вид спорта, который к тому же может принести большую сумму денег, если начать ставить на отдельные события. Вы можете делать ставки на спорт на https://100betz.com/ru/ на выгодных условиях. Но, чтобы спрогнозировать максимально точно, надо следить за тем, что происходит в футболе за командами и игроками, чтобы знать, что на них влияет, как они играют и смогут ли принести победу команде. Вот вам подборка свежих событий из мира спорта.

Виллиан сделал неожиданное признание: это худший период в его жизни

Сегодня многие любители лондонского «Арсенала» обсуждают признание Виллиана. Он откровенно сказал на всеобщее обозрение, что это был худший сезон в его профессиональной жизни. Говорил он за начало сезона 2020-2021. Хотя, как признается нападающий, исключением стало соревнование с «Фулхэмом», где он показал себя молодцом. Когда он победил в том матче, череда удач не закончилась, но очень нескоро удачи превратились в неудачи. Но, как считает сам футболист, это была длинная чёрная полоса его карьере, которая скоро закончится. Виллиан уверяют что продолжает тренироваться и отдавать всего себя тренировка. Ему нужно будет какое-то время, чтобы прийти в себя и потом с новыми силами показать себя лучшим игроком.
Что происходит в мире футбола?

Нинзя Ибрагимович: уже 39, а что вытворяет

Известный футболист Златан Ибрагимович на эмоциях рассказал, как возвращался в национальную команду Швеции. По его словам, он получил колоссальное удовольствие и старался выполнять свою работу по максимуму. Он также добавил, что перед игрой особо не думают как он будет двигаться и какие импульсивные действия будет совершать. Нападающий уверил, что все эти невероятные трюки, ниндзя-движения, он делает неосознанно, хотя ему уже 39 лет. Златан просто в восторге от того что вернулся в основной состав сборной. Ибрагимович признался, что очень скучал по публике, фанатам, стадиону и за атмосферой. Футболист оценил то, что трибуны были заполнены и очень рад, что снова удалось ощутить “это прекрасное чувство” ради которого он и играет в футбол. Следите за актуальными новостями и делайте ставки только на проверенных порталах. Тогда вы сможете рассчитывать на честный выигрыш, выгодные коэффициенты и быстрые выплаты.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

26.03.2021 в 22:35
0.0 из 5 // 0 спорт, футбол, новости
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.