Дэниел Рэдклифф впервые прокомментировал рождение первенца

ATinformLifeStyle 04.07.2023 в 13:45617Обсудить
Дэниел Рэдклифф впервые прокомментировал рождение первенца
Фото: instagram.com/daniel9340
О пополнении в семье британского актера стало известно в апреле 2023 года. Его вместе с возлюбленной заметили на прогулке с коляской.

Британский актер Дэниел Рэдклифф, известный благодаря роли Гарри Поттера, впервые прокомментировал рождение первенца. Об этом он рассказал в интервью Entertainment Tonight.

Так, по словам знаменитости, его возлюбленная Эрин Дарк родила сына, впрочем, имя малыша остается неизвестным.

Также он признался, что вместе с Эрин находится в декретном отпуске, чтобы больше времени проводить с малышом.

"Это прекрасно. Это безумно и напряженно, но он великолепен, а Эрин невероятная. Это настоящая привилегия провести это время с ним. Я всегда собирался взять отпуск, а это не все могут сделать, и поэтому я могу просто быть здесь с ним много, и это прекрасно. Итак, мы отлично проводим время", - сказал Дэниел.

Кроме того, хотя их сыну всего несколько месяцев, Рэдклифф говорит, что новорожденный будет играть важную роль в проектах, за которые он возьмется в будущем.

"Это еще не повлияло на вещи, но мне очень нравится проводить с ним время, и я думаю, что буду скучать по нему, когда вернусь к работе в конце года. Так что я точно буду, я думаю, немного более выборочным - не более выборочным, я всегда был выборочным, но я думаю, что я, вероятно, буду работать чуть меньше в течение следующих нескольких лет. Но я никогда не остановлюсь. Я также не думаю, что это хорошо для меня", - подытожил актер.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

04.07.2023 в 13:45
0.0 из 5 // 0 Дэниел Рэдклифф, первенец
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.