ДТП в Болгарии: среди жертв семья из 11 человек

ATinformМир 24.11.2021 в 17:28371Обсудить
ДТП в Болгарии: среди жертв семья из 11 человек
Фото: gmanetwork.com
Самые младшие погибшие пассажиры – четырехлетние братья-близнецы.
В Болгарии в автобусе с македонскими номерами, попавшем в ночь на 23 ноября в смертельную аварию, находилась семья из 11 человек. Люди возвращались из Стамбула, где находились на отдыхе. Об этом пишет Traffic News.

Большинство погибших в ДТП – граждане Северной Македонии. Однако в салоне туристического автобуса находились также путешественники из Сербии и Бельгии.

Самые младшие погибшие пассажиры – четырехлетние братья-близнецы Луан и Албан Ахмети.

Также в аварии погибла учитель начальных классов из села Студеничани Северной Македонии, ее дочь и еще их двое односельчан. Начальная школа Исмаила Кемали в столице Македонии Скопье, ученики которой погибли в ДТП, приостановила обучение.

Среди жертв - 27-летний Газменд Укали и 23-летняя Альбина Белули. Молодой человек отправился с любимой девушкой в Турцию, чтобы отметить свой день рождения.

Напомним, 23 ноября в Болгарии в ДТП с автобусом погибли 46 человек, в том числе 12 детей. Всего в автобусе из Северной Македонии находились 53 человека. Авария могла произойти из-за сильного дождя или из-за того, что водитель автобуса мог уснуть за рулем.

Президент Северной Македонии Стево Пендаровски объявил о трауре в стране в связи с аварией автобуса в Болгарии.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

24.11.2021 в 17:28
0.0 из 5 // 0 Болгария, ДТП
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.