Дуэлунд: Самое важно - сократить дистанцию между Динамо и Шахтером

ATinformСпорт 25.01.2020 в 16:34457Обсудить
Дуэлунд: Самое важно - сократить дистанцию между Динамо и Шахтером
Фото: из открытых источников
Миккель Дуэлунд прокомментировал тренировочный сбор Динамо.
Полузащитник Динамо Миккель Дуэлунд рассказал о работе на тренировочном сборе, своих эмоциях от игры, а также поделился целями команды на остаток сезоне.

"У меня все в порядке. Я счастлив снова играть в футбол. Думаю, сейчас мы находимся в прекрасном месте. Уже провели четыре контрольных игры и много тренируемся. Считаю, что это хорошо для нас, ведь во время предсезонной подготовки нужно поработать, к тому же, мы должны добавить в играх.

Сейчас мы много тренируемся каждый день, имеем по две тренировки в день или же тренировку и контрольный матч. Тренерский штаб сейчас испытывает различные игровые сочетания, и это очень хорошо, особенно для меня, поскольку я много пропустил и должен снова почувствовать своих одноклубников.

Мы говорили в команде об амбициях на вторую часть сезона. Думаю, сейчас самое важное – сократить дистанцию между нами и Шахтером в чемпионате. Также нашей задачей является выиграть Кубок Украины. Мы выбили "горняков" на стадии 1/4 финала и должны завоевать этот трофей", – цитирует Дуэлунда официальный сайт Динамо.
Аватар Rafael Rafael
Журналист ATinform

25.01.2020 в 16:34
0.0 из 5 // 0 Шахтер, Динамо, Дуэлунд, дистанция
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.