Джошуа нужно поверить в себя и победить Усика — тренер Бивола

ATinformСпорт 12.07.2022 в 17:38292Обсудить
Джошуа нужно поверить в себя и победить Усика — тренер Бивола
Фото: Getty Images
Джоэль Диас считает, что британский боксер очень слабохарактерный и потому проиграл в первом бою.

Энтони Джошуа больше и физически мощнее Александра Усика, а потому должен легко его победить. Такое мнение высказал Джоэль Диас. Тренер россиянина Дмитрия Бивола жестко раскритиковал тактику британца в первом поединке против украинца.

По мнению Диаса Джошуа слишком слабохарактерный и должен поменять себя и перестать сомневаться.

"Что необходимо сделать Энтони Джошуа? Найти свои яйца и пойти на Усика. Честно, он больше, у него более тяжелый удар. Ему нужно лишь поверить в свои способности, поверить в свою ударную мощь. Если он будет танцевать по всему рингу, как в первом бою, то не победит. Ему надо пойти на Усика. Нельзя давать Александру время думать, потому что он умный и двигается. Джошуа не стоит медлить. Надо выйти на ринг, нащупать свои яйца и убрать Усика. Джошуа способен на это, потому что у него есть все инструменты. Ему нужно просто верить в свои навыки и мощь, и тогда он сможет победить", - цитирует Диаса fightnews.info.

Напомним, что реванш Усик - Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии, в городе Джидда на арене Super Dome. В первом поединке, который прошел в сентябре 2021 года, Усик победил Джошуа единогласным решением судей, завоевав чемпионские пояса.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

12.07.2022 в 17:38
0.0 из 5 // 0 усик, бой, Джошуа
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.