Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака

ATinformLifeStyle 02.07.2023 в 10:40460Обсудить
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Фото: EPA/UPG
Узнайте, что ждет каждый из знаков зодиака с 3 июля по 9 июля 2023 года

В этот период энергетический потенциал необычайно высок, но извлечь из него пользу удастся лишь избранным. Эта энергия плохо поддается контролю, она провоцирует излишнюю эмоциональность, переменчивость настроения. Высок риск конфликтов. Рекомендуется проявлять осторожность, больше размышлять о своих поступках и их возможных последствиях. Тот, кому удастся сдержать свои чувства в узде, получит бесценный опыт и добьется качественных перемен в своей жизни, пишет moon-today.com.

Понедельник, 3 июля 2023

Говорят, что все новое – это хорошо забытое старое, и сегодня гороскоп дает все возможности, чтобы в этом убедиться. Звезды категорически против любых революций и рискованных экспериментов. Зато придерживаясь проверенных временем, консервативных путей и соблюдая устоявшиеся правила, вы придете к успеху кратчайшей дорогой. Это справедливо во всех сферах жизни – и в бизнесе, и в быту, и в отношениях с людьми. Ну а рискованных и азартных операций сегодня лучше избегать – разве что у вас на руках все козыри, и вам известны карты противника.

Вторник, 4 июля 2023

Сегодня звезды гороскопа склоняют идти на поводу своих желаний – даже самых мимолетных, так что постарайтесь не потерять голову. Роман, завязанный в этот день, вряд ли окажется долговечным, поэтому вместо флирта с незнакомцем лучше от души пофлиртовать с собственным бой-френдом или даже мужем. Поверьте, вы не пожалеете: темперамент у всех сегодня на высоте! Вообще день может оказаться очень удачным. Он будет определяться не столько логикой, сколько эмоциями и желаниями. Сегодня хорошее время для общения, творчества, любви и удовольствий, но старайтесь не потерять чувство меры.

Среда, 5 июля 2023

Сегодня звезды гороскопа во главу угла ставят такие качества, как четкость, конкретность и прагматизм. Берясь за любое дело, подумайте о том, нужно ли оно вам и что вы с этого получите. А то, может быть, и браться за него не стоит? Точно также и окружающие в этот день в любом вопросе будут искать свой интерес. Сподвигнуть их на какое-либо действие просто так, из чистого альтруизма, вряд ли получится. Поэтому если вы хотите сегодня что-нибудь организовать, старайтесь предельно четко формулировать свою мысль: что надо делать, зачем и какую пользу это кому принесет. Иначе никто для вас и пальцем не пошевелит.

Четверг, 6 июля 2023

Гороскоп сегодня не слишком подходит для того, чтобы проявлять терпение и усидчивость. В этом плане бухгалтерам, программистам и всем тем, чья работа требует внимательности, придется нелегко. Чтобы в работу не закралась ошибка, придется действовать по формуле: «Сто раз отмерь…». Вообще логика сегодня отступит у вас на второй план, а работоспособность – на третий. День чреват раздражительностью, придирками, конфликтами и рассеянностью. Принимать сегодня важные решения или делать крупные покупки – значит действовать себе во вред. Рецепт сегодняшнего дня: больше позитивных мыслей и эмоций, отдыха, расслабления и общения с друзьями.

Пятница, 7 июля 2023

Сегодня звезды гороскопа подсказывают, что стремление к новизне способно принять любые формы – от желания узнать что-то новое до тяги к общению, знакомствам и перемене мест. Привычные дела и обязанности будут вызывать скуку, склоняя отложить их на потом, чтобы заняться чем-то более интересным. Звезды в этот день наделяют повышенной эмоциональностью и любознательностью, пойдя на поводу у которых, вы имеете все шансы провести яркий, насыщенный и интересный день! Единственное, чего следует избегать, – это споров. Сегодня они способны вспыхивать на пустом месте и быстро разрастаться, как лесной пожар.

Суббота, 8 июля 2023

Сегодня звезды гороскопа складываются так, что вам будет сложно раскачаться на любые дела, по отношению к которым у вас нет искреннего интереса. Сколько бы вы не убеждали себя, что обязанность и долг на первом месте, скорее всего, большую часть времени вы посвятите тому, что нравится лично вам, будь то хобби, встречи с друзьями или просто отдых. То же самое касается и окружающих – сегодня вы вряд ли сможете заставить их делать то, что, по вашему мнению, им делать нужно. Звезды подсказывают, что единственный путь в данной ситуации – это заразить людей своим энтузиазмом. Вот тогда им по силам будет горы свернуть!

Воскресенье, 9 июля 2023

Сегодня, в отличие от вчерашнего дня, в гороскопе будут преобладать не личные, а в первую очередь общественные интересы: многие будут чувствовать ответственность за то, что происходит вокруг. В такие дни люди чаще обычного остаются работать сверхурочно, подают милостыню, говорят о политике, дают советы. Другими словами, по мере сил участвуют в общественной жизни, будь то жизнь близких людей, родного предприятия, города или страны. Само по себе это очень неплохо, единственное, звезды предупреждают о том, что не стоит слишком активно лезть в чужие дела, даже из самых благих побуждений. Давать советы и навязывать их – совсем не одно и то же; на этой почве сегодня легко может разгореться конфликт.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

02.07.2023 в 10:40
0.0 из 5 // 0 гороскоп на неделю, гороскоп, знаки зодиака
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.