Intense Project: преимущества и особенности заведения

ATinformСтатьи 17.02.2023 в 11:13348Обсудить
Intense Project: преимущества и особенности заведения
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В Intense Project можно отдыхать, наслаждаться вкуснейшими блюдами, танцевать, или организовать деловую встречу.

Intense Project — это развлекательный комплекс в Киеве, где можно воплотить в жизнь самые смелые мечты и идеи. Четырехэтажное заведение с разнообразными зонами для отдыха располагается в центре города. Заказать стол или помещение онлайн в комплексе Intense Project можно на сайте intense.kiev.ua или через RestOn. 

В чем особенность?

Над дизайном проекта работал Руслан Солнарев. И на первый взгляд слияние разных стилей и направлений кажутся несочетаемыми. В интерьере присутствуют бионика и футуризм, этнические мотивы и артдеко, яркие цвета и теплые оттенки. Это уникальное заведение создано для яркой и вдохновенной жизни. Интересные развлечения ждут каждого гостя, при этом именинникам предоставляется 20% скидка. 

Здесь можно отрываться по полной, танцевать и наслаждаться вкуснейшими блюдами, покурить кальян или организовать деловую встречу. 

Главные преимущества ресторанного комплекса Интенс:

  1. Современное оборудование. 
  2. Высококачественный сервис.
  3. Индивидуальный подход к каждому.
  4. Оригинальное меню. 
  5. Гибкая ценовая политика,
  6. Надежная служба безопасности. 
  7. Собственная лаборатория, где готовят ликеры.

Tiki Terrace

Уютная и волшебная атмосфера заведения, внимательный сервис и все необходимые удобства для незабываемого отдыха. Здесь можно насладиться новыми блюдами в оригинальном исполнении, которые приготовил бренд-шеф. Коллекция барной классики заслуживает особого внимания. Даже тот, кто равнодушен к миру миксология, не сможет пройти мимо ее.

Shine karaoke bar

Уникальное место с караоке баром. Здесь можно устроить романтическое свидание с балладами. Либо прийти с друзьями, чтобы отпраздновать день рождение. Да и просто посетить заведение после окончания рабочих будней. 

Intense Project: преимущества и особенности заведения

Black Diamond Karaoke

Это идеальное место для любых мероприятий с мощной караоке системой. Качественный сервис удивит даже самого искушенного посетителя. Масса незабываемых впечатлений гарантирована всем, кто посетит это место. 

Secret room

Ночной диско-клуб  подарит хорошее настроение. Удобные и мягкие диваны, привлекательный дизайн клуба — все это позволяет полностью расслабится и насладиться прекрасной музыкой. Заведение проводит мероприятия любого формата — тематические вечеринки, презентации, концерты.

Но чтобы полностью оценить все достоинства каждого заведения, их, конечно же, нужно посетить.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

17.02.2023 в 11:13
4.0 из 5 // 2 развлечения, Intense Project
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.