Как выгодно купить макбук

ATinformСтатьи 14.09.2021 в 08:452907Обсудить
Как выгодно купить макбук
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сегодня купить MacBook — вполне обычный запрос каждого, чья работа напрямую или косвенно связана с компьютерными технологиями.
Первый MacBook должен был стать главным гаджетом для профессиональных пользователей. Поэтому, в далеком 2006-м, еще сам Стив Джобс представил его на конференции Macworld Conference & Expo. По сути, прототип уже был — так называемый PowerBook, но он так и не нашел своей ниши пользователей и не снискал должного успеха. Глава компании понимал, что должен с этим что-то делать. Особенно хотелось убрать название процессора — PowerPC, а также добавить частичку «Mac».

Так и началась история мощных ноутбуков от Apple — MacBook. Все последующие модели этой линейки, впринципе отличались минимально. С 2015 разработчики начали вносить изменения. Стоит напомнить, что сенсорная панель — «Force Touch» уже с 4-поколения получила больше изменений и новое название — Touch Bar.

Сегодня купить MacBook — вполне обычный запрос каждого, чья работа напрямую или косвенно связана с компьютерными технологиями.

Компания Apple выпускает 2 основных линейки MacBook — Pro и Air. Что их отличает?

Прежде всего мощность, ведь Pro-версия намного мощнее и способна выполнять сложные проектные и графические операции. Air преимущественно предназначен для работы «на выходе», чтобы было удобно работать в самых необычных условиях: в путешествиях, в кафе, машине и других местах.
MacBook Pro и MacBook Air

Кстати, именно поэтому любой ноутбук может позавидовать автономности MacBook, ведь гаджет способен проработать фактически день без подзарядки! Конечно, в зависимости от модели и вида работы.

Как выбрать MacBook?

Первый шаг — определить цель приобретения. Если новый ноутбук нужен, чтобы обновить техническое оборудование дома — скорее всего вам будет достаточно приобрести версию Air. Если же основной запрос — решение рабочих моментов, таких как программирование, монтаж, отделка «тяжелого контента» или другое, то в таком случае рекомендуем выбрать Pro.

Следующий шаг — связаться со специалистами Apple Room — онлайн или лично в нашем физическом магазине, ведь они, как никто другой помогут выбрать качественный вариант, закрывать ваши потребности и соответствовать бюджета. Линеек MacBook -ов достаточно много, поэтому, если вам дорого время — позвольте нам быстро решить все ваши вопросы и закрыть сомнения!

Купить MacBook PRO в Apple Room — быстро, надежно и очень просто!

Ждем вас всегда!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

14.09.2021 в 08:45
0.0 из 5 // 0 MacBook
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.