Какие бренды стальных дисков предпочитают украинские водители

ATinformСтатьи 08.11.2022 в 17:56323Обсудить
Какие бренды стальных дисков предпочитают украинские водители
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Среди украинских водителей есть несколько фаворитов, которые завоевали доверие потребителей.

Многие автовладельцы стремятся «обуть» свой автомобиль в надежные, прочные и недорогие колесные диски. Один из популярных вариантов — стальные колесные диски, так как штамповка стоит меньше, чем литье. Несмотря на кажущуюся с первого взгляда простоту, железные модели бывают не менее привлекательные, ведь лучшие производители автодисков выпускают множество вариаций. Среди украинских водителей есть несколько фаворитов, которые завоевали доверие потребителей.

Популярные бренды штампованных автодисков в Украине

стальной колесный дискЧтобы потребитель имел возможность выбрать лучшие штампованные диски для своей машины, самые известные производители предлагают данную продукцию на украинском рынке.

Среди наиболее популярных, которые предпочитают украинские водители, можно отметить такие марки:

  • Zorat Wheels. Производитель разрабатывает диски ZW различных конфигураций и форм. На выбор покупателям предлагаются модели в монохромном, цветном исполнении, модели с матовым или глянцевым покрытием. В каталогах компании представлены изделия с монтажными диаметрами от 13 до 26 дюймов, в более чем 60 вариациях различного дизайна. Некоторые модели являются точными копиями популярных фирменных моделей (реплики).
  • Азиатский бренд Storm. Продукция высокого качества и надежности подтверждается сертификатами JVL и VIA. Стальные автодиски этого производителя популярны среди украинских автомобилистов за их отменные качества и доступную цену.
  • Немецкая компания Alutec. Производитель выпускает различные виды колесных дисков, предназначенные не только для ежедневной эксплуатации, но и модели, выполняющие исключительно декоративную функцию. Модели можно устанавливать на любой тип легкового транспорта, а также на высокоскоростные спортивные машины.
  • Украинская марка Angel. Изделия сочетают в себе низкий вес и высокую продуктивность. Диски достаточно прочны, способны выдерживать внушительные нагрузки. Подходят для использования на легковых авто, внедорожниках, легкогрузовом транспорте.
  • Украинская компания Дисла. Под этим брендом выпускаются колесные диски различных форм и размеров с диаметром от 10 до 20 дюймов. Их можно эксплуатировать на легковых авто, внедорожниках, фургонах и микроавтобусах.

В число главных преимуществ продукции известных производителей можно отнести отличное качество защитного покрытия (эмаль, оцинковка), отменную сопротивляемость смятию — это надежные изделия, способные прослужить верой и правдой в течение 4-5 лет.

Как выбрать стальные диски

Текущий этап развития современного рынка автозапчастей и специализированных сайтов продаж, значительно облегчает подбор штампованных дисков от лучших брендов. Стальные диски можно выбрать через поиски формы по параметрам, подходящие вашим запросам и предпочтениям.

Однако в случае, если самостоятельно ведется выбор, то следует принять во внимание такие параметры как посадочный диаметр, ширину диска, количество отверстий и расположение крепежей, вылет диска.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

08.11.2022 в 17:56
0.0 из 5 // 0 автодиски, стальные колесные диски, стальные диски, диски
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.