Какими особенностями обладает Iphone 13?

ATinformСтатьи 25.02.2022 в 22:45524Обсудить
Какими особенностями обладает Iphone 13?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы понимать, стоит ли вкладывать средства в покупку Iphone 13, следует детально изучить основные особенности гаджета.

На протяжении последних нескольких лет смартфоны Apple пользуются особой популярностью. Не стал исключением и Iphone 13, представленный не так давно. Он заинтересовал многих любителей "яблочной" техники, в том числе, может заинтересовать и вас.

Какими особенностями обладает Iphone 13?

Чтобы понимать, стоит ли вкладывать средства в покупку Iphone 13, следует детально изучить основные особенности.

Комплектация и упаковка

На продажу смартфон поступает со специальной бумажной лентой вместо пленки. Ее следует удалить перед использованием. В комплект входит ключик, предназначенный для извлечения сим-карты, а также наклейка и кабель.

Особенности оформления

Данная модель имеет схожие с Iphone 12 черты,но есть и некоторые отличия:

  • Так, производители уменьшили челку.
  • Дополнительно укрупнили и блок с камерами, а также непосредственно модули камер.
  • Дополнительно производители представили несколько новых цветовых решений. К примеру, отличный вариант – небесно-голубой. Этот оттенок считается наиболее привлекательным.

Экран

Смартфон Iphone 13 оснащен экраном OLED, диагональ которого составляет 6,1 дюйма. С лицевой стороны нанесено особо прочное стекло, на поверхности которого редко появляются микротрещины и царапины. Яркость экрана можно корректировать автоматически либо вручную. Здесь каждый человек самостоятельно выбирает, какой вариант более предпочтительный. Экран оснащен матрицей Super AMOLED, в состав которой входят органические светодиоды. Для создания полноцветного и яркого изображения используется несколько субпикселей цветов. Внедрение данной матрицы положительно повлияло на уровень яркости.

Высокий уровень производительности

iPhone 13 оснащен производительным процессором Apple A15 Bionic. Дополнительно расширен объем оперативной и внутренней памяти. Это дает возможность устанавливать и запускать разнообразные приложения, программы и игры.

Какими особенностями обладает Iphone 13?

Качественные камеры

iPhone 13 оснащен тремя модулями камер:

  • Главный модуль (26 мм).
  • Широкоугольный модуль (13 мм).
  • Портретный модуль (77 мм).

Еще одна отличительная особенность iPhone 13 — это наличие режима макро. Кстати, в версии Про доступна автоматическая настройка данного режима. Дополнительно iPhone 13 оснащен множеством разнообразных киноэффектов и функциональных возможностей. Это дает возможность делать качественные снимки. Автономная работа iPhone 13 составляет от 6-7 до 20 часов. Все зависит от того, для каких именно целей будет использоваться смартфон.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

25.02.2022 в 22:45
0.0 из 5 // 0 iPhone 13, мобильный телефон
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.