Хргович готов заменить Дюбуа в бою с Усиком

ATinformСпорт 03.05.2023 в 19:18481Обсудить
Хргович готов заменить Дюбуа в бою с Усиком
Фото: Getty Images
Обязательный претендент на титул IBF в супертяжелом весе хочет побыстрее заполучить чемпионский бой.

Филип Хргович готов провести поединок с чемпионом WBA, WBO и IBF Александром Усиком. По словам хорватского тяжеловеса, если Даниель Дюбуа не сможет договориться о бое с украинцем, он с радостью заменит британца.

"Пока еще рано тут ставить точку, ничего еще не было объявлено официально. Но если Усик будет следующим, то мне по душе такой расклад. Хочу вернуться на ринг как можно скорее. Если Усик будет следующим, это здорово. Но перво-наперво надо бы посмотреть, как быть с травмой Дюбуа. Он говорит, что готов боксировать, так что нужно смотреть.

Есть надежда на то, что Дюбуа не будет биться – и я буду следующим. Не могу не желать такого, но наверняка не знаю. Он боксировал давно, в декабре. Поэтому полагаю, что у него было время, чтобы возобновиться, сделать операцию и др. В боксе никогда ничего не знаешь наверняка. За последние несколько лет мне обещали много-премного, но ничего так и нет. Так что поверю тогда, когда самому придется", – сказал Хргович в интервью YouTube-каналу Boxing News.
 
Отметим, что Хргович – обязательный претендент на титул IBF, которым владеет Усик. И по распределению боксерских организаций должен боксировать с Усиком уже после Дюбуа.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

03.05.2023 в 19:18
0.0 из 5 // 0 усик, Дюбуа, Хргович
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.