Когда лучше выполнять установку металлопластиковых окон в Киеве?

ATinformСтатьи 14.12.2022 в 13:22397Обсудить
Когда лучше выполнять установку металлопластиковых окон в Киеве?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы окна прослужили долго, нужно правильно выбрать время установки.

Основной вопрос, с которыми сталкиваются покупатели пластиковых окон, заключается в выборе приемлемого для монтажа времени. Большинство считают, что все действия нужно проводить в теплое время года. Но есть и сторонники зимнего монтажа. Оба варианта имеют свои достоинства. Заказать установку пластиковых и металлопластиковых окон Рехау, Стеко, Века, ВДС может почти каждый в Киеве. Все потому что на них доступная цена, как и на сам монтаж. А если металлопластиковые окна в Киеве, заказанные на https://www.алиас.укр/ceny-2, будут установлены профессионалами, они прослужат не один год. И не имеет значения тот факт, когда будут проводиться все работы.

Летний или зимний монтаж: что лучше

Процедура летнего монтажа – простая процедура, поэтому никаких вопросов у потребителей нет. Что же касается зимней установки, то многие от нее отказываются. Существуют различные мифы. Поэтому перед монтажом стоит ознакомиться с некоторыми фактами:

  1. Процедура установки занимает от 20 до 30 минут. В течение этого времени в помещении температура сильно не опускается. Отопительная система не разморозится за это время.
  2. В зимний период профиль на некоторое время оставляют в помещении. В течение этого времени профиль нагревается, поэтому прочность материала не снижается.
  3. В зимний период профессиональные установщики применяют уплотнительные ленты, а также зимние виды специальной пены. Это позволяет зафиксировать оконные системы, исключить их смещение.

Когда лучше выполнять установку окон?

Преимущества установки пластиковых окон зимой

Основное достоинство зимнего монтажа – это существенные скидки, которые предоставляют компании, занимающиеся продажей и установкой пластиковых окон. Обусловлено это тем, что в зимний период численность заявок, поступающих в компанию, существенно уменьшается. В зимний период значительно проще установить, качественно ли была проведена установка либо нет. Сразу же можно понять, будет ли образовываться конденсат, сквозняк. Это же позволит предъявить претензии компании. Поэтому и дефекты будут устранены своевременно.

Чтобы воспользоваться всеми достоинствами установки в зимний период, нужно ответственно подходить к выбору компании. Только профессионалы смогут предварительно снять замеры, выбрать уплотнительные ленты, монтажную пену и грамотно произведут все сопутствующие мероприятия. Все это позволит установить пластиковые окна, а также эксплуатировать их на протяжении длительного время.

Сайт компании Алиас-Киев: https://www.алиас.укр/

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

14.12.2022 в 13:22
4.0 из 5 // 1 Металлопластиковые окна, окна, установка окон
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.