Комфорт проживания, для гостей прекрасного Киева

ATinformСтатьи 14.04.2020 в 14:24466Обсудить
Комфорт проживания, для гостей прекрасного Киева
Хостел «Podolski Parus»
Новые комфортабельные одно-, двух-, трех- и четырехместные номера, внимательный персонал, подарят комфорт и возможность долгосрочного проживания
Кто не видел киевской весны, тот никогда не поймет нежной прелести этого времени. Ведь у каждого города, помимо ауры и атмосферы, есть и душа. У Киева душа добрая и светлая – это можно сказать сразу, не прожив в нем долгого времени. Киев очень красивый, древний, мудрый и гостеприимный город. Множество людей приезжают сюда, по работе, для отдыха, провести время с семьей, с любимыми, а кто-то для того что бы встретить свою любовь.

И конечно же не будем забывать про комфорт проживания, для гостей прекрасного Киева. Расположенный в самом сердце города, Хостел Podolski Parus, находится на подоле, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тараса Шевченка». Прекрасное расположение, дарит посетителям возможность увидеть Киев во всей красоте.
Хостел Podolski Parus
Современный и не дорогой хостел в Киеве, радушно принимает своих гостей.

Новые чистые, комфортабельные одно-, двух-, трех- и четырехместные номера, внимательный персонал, подарят комфорт, безопасность и возможность долгосрочного проживания. 

Забронировать комфортное проживание в не дорогом хостеле Podolski Parus, очень легко на сайте, выбрать номер посуточно или на длительный срок, заказать трансфер, выбрать удобную дату и время заезда и отъезда. Всем клиентам бесплатно предоставляется :Wi-Fi интернет, плазменный телевизор со спутниковыми каналами, ежедневная уборка, постельное белье и полотенца, кухня со всем необходимым оборудованием и посудой, утюг и гладильная доска, фен, круглосуточная информационная поддержка, парковка.
Хостел Podolski Parus
Хостел Podolski Parus станет Вашим лучшим выбором, для проживания комфортабельно и не дорого, в самом сердце  прекрасного Киева!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

14.04.2020 в 14:24
0.0 из 5 // 0 хостел, жилье, киев
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.