Кому и какое кольцо можно подарить?

ATinformСтатьи 23.05.2021 в 23:53404Обсудить
Кому и какое кольцо можно подарить?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Одно из основных преимуществ золотых колец – их универсальность, что позволяет носить такое украшение с одеждой абсолютного любого стиля.
Золотые кольца по праву считаются одним из самых возлюбленных женщинами подарков, которому обрадуется практически каждая дама. Однако, нельзя назвать данный подарок исключительно женским, ведь и большому количеству мужчин золотое кольцо придется по вкусу. Одно из основных преимуществ золотых колец – их универсальность, что позволяет носить такое украшение с одеждой абсолютного любого стиля. На сегодняшний день ювелирные магазины предлагают клиентам очень широкий выбор подобных изделий. Дабы не запутаться в этом многообразии и выбрать нужную модель кольца, следует ознакомиться с нижеописанными советами, которые позволят подобрать подходящее для конкретного человека золотое кольцо.

Повод для подарка

Первоочередно, следует определиться, по какому поводу будет дариться украшение. Это может быть:
  • свадьба;
  • годовщина;
  • День рождения или любой иной праздник.
В зависимости от важности события и следует исходить при выборе нужной модели. Для одних праздников подойдут более простые кольца, когда другие требуют более экзотических типов украшения.

Уцененные кольца – стоят ли они того?

Зачастую предложения приобретения уцененного кольца кажется большинству людей привлекательным с точки зрения экономии, но данная идея окажется уместной далеко не в каждом случае. При покупке уцененной модели следует быть наиболее внимательным, ведь не просто так кольцо продается с большой скидкой. В любом случае этому есть свои причины, к примеру, ранее оно подвергалось обработке или имеет какой-либо дефект и сейчас.  Перед тем как купить кольцо, следует тщательно его осмотреть и убедиться в отсутствии недостатков. Но если покупать изделия по хорошей скидке, возможно, все не так плохо и компания так просто хочет привлечь внимание большего количества клиентов.
Кому и какое кольцо можно подарить?

Не следует покупать позолоченные кольца

Позолоченные кольца выглядят также привлекательно, как и полностью золотые, однако есть у них один минус – их отличный внешний вид сохраняется совсем недолго. Как правило, уже через пару месяцев они начинают терять свой первичный цвет и становятся тусклыми, что негативно сказывается на внешнем виде изделия. Весомое преимущество настоящего золота – гипоаллерганность, коим не могут похвастаться все позолоченные или вовсе окрашенные под золотые аксессуары. Последние типы золотых колец вполне могут вызвать у носителя аллергическую реакцию, что испортит весь смысл подарка.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

23.05.2021 в 23:53
0.0 из 5 // 0 украшение, кольцо
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.