Лучшие продукты для идеального пикника

ATinformСтатьи 24.06.2021 в 17:07383Обсудить
Лучшие продукты для идеального пикника
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Узнайте, какие продукты стоит взять с собой, чтобы не только отлично провести время, но и вкусно поесть.
Лето – идеальная пора. Можно проводить время на открытом воздухе и наслаждаться красотой окружающей природы. А еще обязательно нужно отправиться на пикник с родными или друзьями. Такой отдых поможет восстановить силы и зарядит позитивом надолго. Узнайте, какие продукты стоит взять с собой, чтобы не только отлично провести время, но и вкусно поесть.

Свинина, приготовленная на гриле

На пикнике хочется петь песни под гитару, много общаться или играть в подвижные игры. Совсем нет времени на разведение костра или приготовление шашлыка. Готовые блюда лучше взять с собой. Тем, у кого есть гриль Делонги, не приходится сталкиваться с трудностями. Мясо с хрустящей корочкой сохранит оригинальный вкус даже через несколько часов после приготовления.

На гриле можно приготовить также охотничьи колбаски, овощи или грибы. Все эти блюда прекрасно сохранятся, если не оставлять их на открытом солнце.

Малосольные огурцы

Этот продукт у многих ассоциируется с летом. Молодые огурцы сами по себе имеют прекрасный вкус. Но если немного их засолить и приправить укропом, получится отличная добавка к мясу на гриле.

Конверты из лаваша

Такая закуска прекрасно утоляет голод и может несколько часов храниться без холодильника (исключение – открытое солнце). В качестве начинки можно использовать шампиньоны, обжаренные с луком, сыр, овощи.
продукты для пикника

Гренки

Хрустящий хлеб с чесноком – ароматно и питательно. Во время пикника на гренку можно намазать плавленый сыр или сделать бутерброд с мясом и овощами. Получится очень вкусный перекус, который готовится максимально быстро.

Яблочный пирог

На природе всегда хочется чего-то сладкого. Яблочный пирог или шарлотка – прекрасный вариант. Такое блюдо является питательным и может долго оставаться свежим. Особенно приходится по вкусу подобный перекус детям.

Во время пикника нельзя забывать и о безопасности. Продукты рекомендуется прятать от насекомых, а перед употреблением пищи нужно тщательно мыть руки.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

24.06.2021 в 17:07
0.0 из 5 // 0 продукты, пикник
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.