Меган Маркл не жалеет о скандальном интервью Опре – СМИ

ATinformLifeStyle 11.03.2021 в 21:19916Обсудить
Меган Маркл не жалеет о скандальном интервью Опре – СМИ
Фото: EPA/UPG
Герцогиня Сассекская довольна конечным результатом беседы и назвала ее лучшим решением в своей жизни.
Супруга принца Гарри Меган Маркл знает о реакции королевской семьи на ее интервью Опре Уинфри и совершенно не жалеет о своем решении рассказать подробности жизни во дворце. Об этом сообщил таблоид Daily Mail со ссылкой на источник в окружении герцогини.

Как отметил собеседник газеты, Меган назвала беседу "очищающей", а свое согласие дать интервью она считает лучшим решением в жизни после свадьбы с Гарри.

По словам Маркл, окружение британской королевы должно испытать облегчение из-за того, что она отказалась называть конкретные имена и не вдавалась во все подробности того, что происходило в монаршей семье.

"Она сказала, что отстаивает свою правду и что в конечном итоге все вовлеченные люди победят, потому что теперь все известно и можно положить начало исцелению", – указал инсайдер.

Также герцогиня не намерена следить за токсичным новостями, которые появились на фоне скандальной беседы. Она подчеркнула, что открыта для общения с любым членом королевской семьи, который настроен на конструктивный разговор.

Напомним, во время недавнего интервью Опре Маркл заявила, что во время ее беременности сыном Арчи во дворце ходили разговоры о том, насколько темной будет кожа ребенка после рождения.

Кроме того Меган призналась, что ее преследовали мысли о самоубийстве, причиной которых стало давление со стороны некоторых представителей королевской семьи и СМИ.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

11.03.2021 в 21:19
0.0 из 5 // 0 Интервью, Меган Маркл, опра
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.