Меган Маркл подозревают в намерении баллотироваться в президенты

ATinformМир 17.07.2020 в 11:34361Обсудить
Меган Маркл подозревают в намерении баллотироваться в президенты
Фото: EPA/UPG
Герцогиня ранее неоднократно признавалась, что мечтает заниматься по-настоящему важными вещами и хочет изменить мир.
Супруга британского принца Гарри Меган Маркл планирует баллотироваться в президенты США. Об этом, в четверг, 16 июля, сообщает издание The Mirror со ссылкой на королевского эксперта Беверли Тернер.

По ее словам, Маркл всерьез планирует побороться за кресло в Овальном кабинете.

"Она будет баллотироваться на пост президента, я не сомневаюсь в этом. Уверена, что это все часть плана. Может, это произойдет не очень скоро, но это случится", - утверждает Тернер.

В конце июня стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл подписали контракт c агентством Harry Walker в Нью-Йорке. Предполагается, что герцог и герцогиня Сассекские будут произносить речи на различных конференциях и форумах. За одно выступление супруги могут получить около одного миллиона долларов. 

С первого апреля принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи. Чтобы получить право переехать в США, работать и заниматься предпринимательской деятельностью, им пришлось отказаться от обращения "Ваше королевское высочество", государственного финансирования и торговой марки Sussex Royal.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

17.07.2020 в 11:34
0.0 из 5 // 0 президенты, выборы, Подозрение, Меган Маркл
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.