Меган Маркл раскрыла свою особенность

ATinformLifeStyle 26.10.2022 в 15:38291Обсудить
Меган Маркл раскрыла свою особенность
Фото: instagram.com/meghanmarklerussia
Она стала участницей выпуска под названием Развенчание мифа о злых чернокожих женщинах вместе с актрисой Иссой Рэй и комиком Зиве.

Представительница королевской семьи Великобритании, супруга принца Гарри Меган Маркл назвала себя особенной. Об этом она рассказала в новом выпуске своего подкаста Архетипы на Spotify, пишет Daily Mail.

Маркл заявила, что существует стереотип, что все темнокожие женщины - злые. Также она призналась в разочаровании из-за того, что "пряталась и на цыпочках входила в комнату" из-за страха, что ее могут воспринять негативно во время рабочих моментов.

Меган заявила, что нужно прямо говорить о своих желаниях и четко озвучивать просьбы, чтобы избежать обвинений в нарушении чьих-то границ.

"Я ловлю себя на том, что съеживаюсь и прокрадываюсь на цыпочках в комнату и - что я нахожу самым неловким - когда вы произносите предложение, а интонация повышается, как будто это вопрос. И ты такой: "Боже мой, стоп-стоп", будто шепчете и ходите вокруг него на цыпочках. Просто скажи, что тебе нужно. Тебе разрешено устанавливать границы. Тебе разрешено быть понятным, это не делает тебя требовательным. Это не делает тебя трудным, это делает тебя ясным", - добавила она, подчеркнув, что этот навык делает ее особенной.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

26.10.2022 в 15:38
0.0 из 5 // 0 особенность, Меган Маркл
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.