Месси поссорился с Почеттино

ATinformСпорт 20.09.2021 в 11:24387Обсудить
Месси поссорился с Почеттино
Фото: Getty Images
Игроку не понравилось, что главный тренер тренер ПСЖ заменил его во время поединка с Лионом.
У суперзвездного Лионеля Месси не очень хорошо идут дела в его новом клубе ПСЖ. Мало того, что форвард не может забить уже три игры подряд, так еще и тренер перестает ему доверять.

Так, в очередном матче Лиги 1 парижский гранд принимал на своем поле Лион и добыл волевую победу (2:1). На 76-й минуте игры при счете 1:1 главный тренер хозяев Маурисио Поччетино решил убрать с поля главное приобретение клуба в летнее межсезонье - Лионеля Месси.

Это очень не понравилось нападающему, и он открыто выразил свое недовольство Почеттино. Проходя мимо наставника, он демонстративно не подал последнему руки.

Уже после матча главный тренер ПСЖ прокомментировал инцидент так: "Все в курсе, что у нас много очень хороших футболистов. Мы делаем выбор состава до выхода на поле, а затем в матче думаем о том, что лучше всего для команды и для каждого игрока. Временами решения бывают положительными, временами – нет. Но именно для этого тренер находится рядом со скамейкой запасных, чтобы принимать решения", - заявил Почеттино.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

20.09.2021 в 11:24
0.0 из 5 // 0 Почеттино, Месси
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.