Мудрик установил печальное достижение в АПЛ

ATinformСпорт 21.02.2023 в 17:39240Обсудить
Украинский футболист никак не может найти себя в новом клубе и чемпионате Англии.

В рамках 24-го тура Английской Прмеьер-лиги лондонский Челси на своем поле принимал Саутгемптон. Поединок завершился минимальной победой гостей - 0:1.

Во втором тайме на поле появился украинский вингер Михаил Мудрик. 22-летний футболист не помог команде уйти поражения, однако все равно сумел установить антирекорд АПЛ.

Как сообщает Football London со ссылкой на Sky Sports, за 40 минут на поле Михаил 20 раз терял мяч, что стало антирекордом АПЛ среди футболистов, выходивших на замену во втором тайме.

Напомним, Мудрик перебрался в Челси в зимнее трансферное окно. За это время он провел пять игр, в которых не отметился результативными действиями.