MY.UA— агрегатор новостей и его рубрика «Посты»

ATinformСтатьи 14.02.2020 в 12:08476Обсудить
MY.UA— агрегатор новостей и его рубрика «Посты»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
MY.UA — помогает получать украинские и мировые новости. Также читатели могут познакомиться с последними трендами в мире соцсетей в рубрике «Посты»
Сервис MY.UA мониторит и собирает мировые и украинские новости с более чем шестисот источников. Каждые пять минут лента новостей обновлять материалы, что позволяет читателю оставаться в курсе событий, которые происходят, как в Украине, так и за рубежом.

Источники проходят верификацию и имеют специальный значок, свидетельствующий об их надежности. Каждый читатель может самостоятельно проверить первоисточник, кликнув на заголовок и перейдя по ссылке. Сайт адаптивный и позволяет читать новости, как с монитора компьютера, так и с экрана планшета или смартфона. 

Под каждой статьей имеются ссылки на похожие темы других средств массовой информации. Это позволяет читателю изучать материал интересующей его темы с разных точек зрения. На сервисе разработан поиск по материалам, при помощи которого можно найти необходимую информацию.

На MY.UA новости разбиты по привычным разделам: Политика, Экономика, Культура, Общество, Спорт, Технологии, Здоровье и так далее. Также читатель может познакомиться с новостями в мире авто, узнать свой гороскоп, прогноз погоды, телепрограмму, а также послушать радио. 

Проект MY.UA следит за этическими стандартами журналистики. Поэтому на сервисе отсутствует контент, который противоречит нормам украинских законов, содержащий ненормативную лексику и материалы “для взрослых”.

Социальные сети уже давно стали неотъемлемой частью интернета. Поэтому MY.UA выделил все тренды соцсетей в одну рубрику — «Посты».

Раздел «Посты»

посты в соцсетях
Здесь читатель имеет возможность ознакомиться с широкой картиной сообщений из Фейсбука, Твиттера и Инстаграмма, посмотреть самые топовые видео с Ютуба. В рубрике собраны самые интересные посты самых известных блогеров, политиков и представителей шоу-бизнеса.

Агрегатор предоставляет возможность читать посты разных социальных сетей в одном месте. На MY.UA все самое интересное собрано на одной странице, что позволяет сэкономить время пользователей. Сервис позволяет посмотреть не только актуальные посты, но и те, которые были опубликованы ранее.

Искусственный интеллект на основе социального рейтинга формирует ленту постов. Здесь отражены популярные тренды соцсетей и трендсеттеры.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

14.02.2020 в 12:08
0.0 из 5 // 0 новости, Соцсети
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.