На Одесчине жених во время свадьбы открыл стрельбу (видео)

На Одесчине жених во время свадьбы открыл стрельбу (видео)
Фото: Нацполиция Украины
О том, что в райцентре неизвестный стреляет в воздух из автомобиля, в полицию сообщил оператор пункта наблюдения Безопасный город.

В Белгороде-Днестровском Одесской области жених во время свадьбы открыл стрельбу. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

О том, что в райцентре неизвестный стреляет в воздух из автомобиля, в полицию сообщил оператор пункта наблюдения Безопасный город. Была немедленно начата специальная полицейская операция Перехват.

"Правоохранители разыскали правонарушителя в одном из местных заведений для отдыха. Как выяснилось, стрельба произошла во время празднования свадьбы: 20-летний жених шесть раз выстрелил в воздух, выдвинув руку из люка автомобиля, которым управлял его друг. В результате происшествия, к счастью, никто не пострадал", - говорится в сообщении полиции.

Сообщается, что пистолет, предположительно стартовый, изъяли и направили на экспертизу, а автомобиль поместили на штраф-площадку.

"Отметим, что совершенное для молодого человека может обернуться лишением свободы на срок от трех до семи лет", - отмечают в полиции.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

08.03.2023 в 19:24
0.0 из 5 // 0 Одесчина, жених, Свадьба, Стрельба
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.