Повар похудел на 87 кг из-за кошмарного сна (фото)

ATinformLifeStyle 04.12.2019 в 08:28452Обсудить
Повар похудел на 87 кг из-за кошмарного сна (фото)
Фото: Ridus
Повар из России решил избавиться от лишнего веса после того, как увидел ночной кошмар.
Шеф-повар ресторана из российского Ростова Сергей Цуник похудел почти в два раза. На то, чтобы расстаться с лишним весом, мужчину сподвиг ночной кошмар, пишет Ridus.

Россиянин весил 171 килограмм. По его словам, упитанным он был с самого детства. В шесть лет мальчик заболел желтухой и врач прописал ему гормональные препараты. Уже в седьмом классе у Сергея вес был сто кило.

Молодой человек неоднократно пытался избавиться от лишнего веса. Он сидел на диетах, делал иглоукалывание, занимался йогой, но килограммы только прибавлялись. Ситуация усугубилась, когда парень стал работать поваром: во время работы поесть он не успевал, а вечером "отрывался" на полную катушку.

Как признался Цуник, из-за лишнего веса он быстро уставал и у него сильно болели ноги.
Моментом, когда парень решил твердо похудеть, стал кошмарный сон. Россиянину приснилось, что он умер, а его тело не могут спустить вниз из квартиры.

"Я просто представил, как будет тяжело моим близким. Больше всего на свете никому не хотел бы доставлять трудностей. Вот тогда я реально испугался и понял: надо что-то менять. Если я так продолжу и дальше, то умру раньше, чем хотелось бы", - признался мужчина.

Прежде всего, повар сделал себе операцию по уменьшению объема желудка. После хирургического вмешательства нельзя было есть тяжелую пищу, поэтому в меню Сергея были кефир и детское пюре.

Теперь парень не выходит из дома не позавтракав, а за день он выпивает два с половиной литра воды. Цуник также три раза в неделю занимается в спортзале. Как уверяет Сергей, с похудением у него исчез диабет.

По словам повара, за первые полгода он сбросил 60 килограмм. Всего же за полтора года ушло 87.
Аватар Rafael Rafael
Журналист ATinform

04.12.2019 в 08:28
0.0 из 5 // 0 повар, похудение, Россия
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.