Принц Уильям потрясен решением брата дать интервью Опре – СМИ

ATinformLifeStyle 25.02.2021 в 23:54437Обсудить
Принц Уильям потрясен решением брата дать интервью Опре – СМИ
Фото: из открытых источников
Герцоги Кембриджские негативно отнеслись к разговору Меган Маркл и принца Гарри с телеведущей Опрой Уинфри.
Принца Уильяма и его супругу Кейт Миддлтон потрясла новость об интервью герцогов Сассекских американской телеведущей Опре Уинфри. Об этом сообщает Us Weekly со ссылкой на источники. 
 
Отмечается, что в свете госпитализации герцога Эдинбургского, деда Уильяма и Гарри, решение пары "ужаснуло" их родственников.

 "Для них это за гранью допустимого. Особенно в свете последних событий с принцем Филиппом. Они просто потрясены", – указал собеседник издания.

Другой инсайдер добавил, что Меган Маркл и принц Гарри в ходе интервью не будут затрагивать тему своих взаимоотношений с герцогами Кембриджскими, так как "не хотят подливать масла в огонь".
 
Напомним, слухи о напряженных отношениях братьев ходят уже давно, а в 2019 году Гарри заявил, что они с братом находятся "на разных путях". 
 
Ранее сообщалось, что принц Гарри и его супруга окончательно вышли из королевской семьи. Они подтвердили королеве Елизавете II свое решение и потеряли все почетные звания.
 
Недавно пара объявила, что ждет второго ребенка, а также дала откровенное интервью Опре, которое выйдет на экраны 7 марта.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

25.02.2021 в 23:54
0.0 из 5 // 0 опра, принц Уильям, Интервью
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.