Промоутер Фьюри: Единственное, в чем заинтересован Усик, — это жирный чек

ATinformСпорт 05.06.2023 в 10:44361Обсудить
Промоутер Фьюри: Единственное, в чем заинтересован Усик, — это жирный чек
Фото: Getty Images
Фрэнк Уоррен снова обвинил чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в срыве боя с его клиентом.

Фрэнк Уоррен продолжает попытки улучшить имидж Тайсона Фьюри. Промоутер чемпиона WBC в сверхтяжелом весе заявил, что его подопечный не виноват в срыве переговоров об объединительном поединке против Александра Усика.

По словам функционера, бой за звание абсолютного чемпиона сорвался из-за жадности украинца и нежелания сражаться в Великобритании.

"Единственное, в чем заинтересован Усик, - это жирный чек и поединки за большие гонорары в Саудовской Аравии. Я не виню его за это. Я понимаю это, но не надо выставлять все таким образом, будто Тайсон здесь самый жадный. Ты отправляешься в Саудовскую Аравию, ведь там заплатят много денег, вот в чем причина.

Если тебе платят втрое или в четыре раза больше денег, можете назвать это алчностью, хорошим бизнесом или чем-то еще, но к Фьюри это не имеет никакого отношения. Вот почему Усик не хотел сразиться с Тайсоном в Великобритании. Мы предложили ему это сражение летом и держали это в секрете. Мы не распространялись об этом, и Усик так ничего и не ответил", - сказал Уоррен в интервью TalkSport.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

05.06.2023 в 10:44
0.0 из 5 // 0 фьюри, усик
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.