Рюкзаки Mark Ryden: преимущества и ассортимент

ATinformСтатьи 09.08.2020 в 21:03806Обсудить
Рюкзаки Mark Ryden: преимущества и ассортимент
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Можно взять простой и сдержанный вариант, можно с Led-экраном, можно с отделением для портативной зарядки.
Рюкзак - современный и довольно полезный аксессуар на все случаи жизни. Он подойдет и для похода, и для учебы, и просто для прогулки по вечернему городу. Можно выбрать универсальную модель, а можно для конкретных задач, главное знать как правильно это сделать. Конечно, лучше если это будет продукция популярного бренда, например, от Mark Ryden, ведь именно эта фирма предлагает вместительные и удобные рюкзаки по демократичной цене.

Особенности продукции от бренда

Практичная альтернатива сумке, аксессуар от Mark Ryden - must have как для женщины, так и для мужчины. Все благодаря тому, что тут не только стильный дизайн, но и вместительные отделения. Можно подобрать рюкзак по вместительности (менее 20 литров или больше до 30) и в зависимости от того, куда вы будете его брать (на тренировку, на учебу, в поход, просто носить каждый день вместо сумки), ведь в линейке более 50 разных вариантов и разных цветов. Можно взять простой и сдержанный вариант, можно с Led-экраном, можно с отделением для портативной зарядки - выбирайте хоть неделю, тут точно будет из чего выбирать!

Ассортимент на все случаи жизни - особенности каждого вида

Спортивные рюкзаки Марк Райден впечатляют легкостью и одновременно вместительностью, поэтому с ними даже можно бегать на длинные дистанции. Можно взять с собой бутылку воды, нужные вещи, сменную обувь, а, например, курточку или ветровку, закрепить при помощи наружной боковой стяжки. Есть даже крепления для треккинговых палок. Городские рюкзаки, которые покупаются намного чаще, причем, людьми разных возрастов, имеют много наружных и внутренних карманов, главное отделение подойдет для ношения ноутбука или планшета. В некоторых моделях есть разъемы под наушники и под кабель USB. Кстати, это отличный вариант для путешественников  у которых нет возможности подключить зарядку в дороге. Есть даже модели для военнослужащих! Компания позаботилась о каждом своем потребителе, поэтому однозначно стоит обратить внимание на ее качественную продукцию.
 
Рюкзаки Mark Ryden: преимущества и ассортимент

Как выбрать подходящую модель?

  • Если вам нужно регулярно носить с собой много тяжелых вещей (ноутбук или сменную одежду/обувь и учебники), лучше брать варианты с широкими ремнями и мягкой подкладкой, ведь чем шире плечевой ремень, тем лучше будет распределение веса. 
  • Городские рюкзаки подойдут для посещения офиса или недолгих путешествий. Помимо привлекательного внешнего вида, они отличаются хорошей вместительностью и качеством. Большинство моделей выполнены так, что защищены от влаги, поэтому все содержимое не намочиться.
  • Если хотите чтобы аксессуар прослужил максимально долго, то выбирайте вариант из натуральной кожи. Такие изделия всегда красивые и долговечные. 
  • Брезентовый рюкзак рекомендуется для повседневного использования или отдыха. Можно брать на пикник, а если планируется подъем на гору, то лучше приобрести туристический рюкзак с большой вместительностью.
  • Еще один важный критерий при выборе подходящего рюкзака - это его объем. Выбирайте вариант исходя из ваших целей: гуляете по городу и носите только кошелек, ключи и телефон? Берите маленький рюкзак, если идете в поход - нужен рюкзак не менее 30 литров.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

09.08.2020 в 21:03
0.0 из 5 // 0 Mark Ryden, рюкзаки, Марк Райден
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.