Смартфон Google Pixel 4 получит революционное управление жестами — СМИ

ATinformТехно 23.07.2019 в 15:48414Обсудить
Смартфон Google Pixel 4 получит революционное управление жестами — СМИ
Фото: twitter.com/UniverseIce
Google Pixel 4 получит датчик для управления жестами
Источники уверяют, что Pixel 4 и Pixel 4 XL не будут иметь никаких вырезов в экране, зато получат большие рамки, в которых разместят датчики управления жестами.

Верхняя часть лицевой стороны будущих аппаратов из-за этого выглядит совсем не в тренде 2019 года, отмечает BGR.

Известный разработчик Ice Universe разместил в Twitter следующие предполагаемые конструкции защитной пленки для Pixel 4. Если эти проекты основаны на реальном дизайне Google Pixel 4, лицевая панель будет довольно занятой.

Слева направо у смартфона есть отверстия для двойных камер телефона и датчиков, которые позволят распознавать лицо на Pixel 4; верхний динамик; и таинственное отверстие в форме таблетки. Это отверстие, вероятно, будет содержать радарные датчики Project Soli, которые Google планирует представить вместе с Pixel 4, что позволит использовать на телефоне новые средства управления на основе жестов.

Google впервые рассказала об этом датчике четыре года назад: Soli представляет собой миниатюрный радар, распознающий жесты одной руки (машет из стороны в сторону, сжата в кулак, пальцы скрещены и т. п.) С его помощью можно будет управлять электроникой, не касаясь экрана.

Pixel 4 запускается в середине октября, но обычно все подробности о телефоне Google становятся известны заранее, задолго до того, как он поступит в продажу.
Аватар Rafael Rafael
Журналист ATinform

23.07.2019 в 15:48
0.0 из 5 // 0 Google Pixel 4, управление жестами, смартфон
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.