Современные стоматологические услуги в Киеве от сети клиник Люми Дент

ATinformСтатьи 18.10.2021 в 15:13376Обсудить
Современные стоматологические услуги в Киеве от сети клиник Люми Дент
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Cтоматология Люми Дент регулярно попадает в различные рейтинги лучших клиник, что говорит само за себя.
Считается, что стоматолог – это один из самых страшных врачей, которого боятся и взрослые, и дети. На самом деле это устаревшие стереотипы. Сами стоматологи, работающие в клиниках, очень даже симпатичные, милые, приятные, вежливые. И свою работу они выполняют очень аккуратно, минимизировав неприятные и болевые ощущения для пациента, благодаря современным возможностям стоматологии, что подтверждают отзывы о Люми-Дент. Поэтому сейчас нет никаких оснований для того, чтобы бояться, откладывать свой визит к дантисту.
    
Даже если вопрос касается не страха, а финансов, потому что это дорого, можно выбрать клинику с адекватными расценками. Тем более, что есть стоматологические центры, предлагающие свои услуги в рассрочку или кредит. Но, самым главным критерием, который учитывается в выборе клиники, является ее репутация. Она должна быть безупречной. Всем этим требованиям отвечает стоматология Люми-Дент в Киеве.

О клинике

Если изучить отзывы о стоматологии Люми-Дент в Киеве не только на самом сайте, но и в других, независимых источниках, подавляющее большинство из них будут положительными. Это благодарности отдельно конкретным специалистам, всему персоналу, много конкретики по поводу того, какую именно услугу предоставили пациенту и не только. Все это уже говорит о многом. Кроме того, стоматология Люми Дент регулярно попадает в различные рейтинги лучших клиник, что тоже является еще одним важным показателем качества.
Современные стоматологические услуги в Киеве от сети клиник Люми Дент

Компания Люми Дент не первый год работает. Сначала это была всего 1 клиника. Постепенно их число увеличилось, что позволило набрать дополнительный штат, приобрести оборудование и принимать пациентов в разных районах города. Это удобно и последним, потому что они могут подобрать клинику, расположенную ближе к ним. С учетом того, что большая часть врачей посменно работает то в одной, то в другой клинике, можно будет записаться к тому, кто нужен именно по удобному адресу. На сайте компании можно ознакомиться со списком адресов, найти контактные данные, изучить прейскурант, список предлагаемых стоматологических услуг. Если есть вопросы, всегда можно позвонить администратору и задать их, получить развернутую консультацию и ответы.

Услуги

Клиника Люми-Дент предлагает следующие виды стоматологических услуг:
  • диагностика зубов
  • бесплатная онлайн-консультация
  • скорая стоматологическая помощь
  • имплантация
  • хирургическая стоматология
  • удаление зубов
  • стоматология для беременных
  • лечение зубов
  • виниры
  • детская стоматология
  • лечение зубов под микроскопом
  • услуги ортодонта и многое другое.
Современные стоматологические услуги в Киеве от сети клиник Люми Дент

С полным списком можно ознакомиться на сайте компании. Для подстраховки можно в других источниках, например, https://pacient.club/reviews/stomatologicheskaya-klinika-lumi-dent/, изучить отзывы о Люми-Дент, чтобы убедиться в высоком качестве предоставляемых услуг. Актуальный прайс-лист есть на сайте. Это позволит приблизительно знать, на какую сумму рассчитывать. Точную сумму озвучит специалист после того, как осмотрит полость рта и выполнит диагностику. Все это возможно на первичной консультации.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

18.10.2021 в 15:13
0.0 из 5 // 0 Люми-Дент, стоматология
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.