Трамп посоветовал демократам найти замену Байдену

ATinformМир 03.10.2019 в 08:34423Обсудить
Трамп посоветовал демократам найти замену Байдену
Фото: REUTERS
Трамп прокомментировал действия Демократической партии
Президент США Дональд Трамп прокомментировал действия Демократической партии, которая хочет импичмента главы государства, и предложил найти ему в соперники «лучшего кандидата» на выборы 2020 года.

«Бездельники демократы лучше бы сфокусировались на построении страны, а не тратили свое время и энергию на пустословие, которым они занимаются после моей уверенной победы в 2016 году. В этот раз найдите кандидата получше. Он вам пригодится!», — заявил Трамп.

Напомним, в Палате представителей США готовят судебный запрос к Белому дому о предоставлении ключевых документов в рамках расследования импичмента президента США.

Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси объявила о запуске процедуры импичмента Дональда Трампа за вероятное давление на президента Украины Владимира Зеленского во время скандального телефонного разговора.

После рассекречивания стенограммы разговора комитет по разведке Палаты представителей США опубликовал жалобу сотрудника американской разведки, который первым указал на возможные нарушения со стороны Трампа во время беседы с Зеленским.

Согласно расшифровке разговора, Трамп просил Зеленского возобновить расследование в отношении компании Burisma, с которой связан сын Джо Байдена Хантер. Фактов прямого давления на Зеленского в документе нет.
Аватар Rafael Rafael
Журналист ATinform

03.10.2019 в 08:34
0.0 из 5 // 0 Замена, демократы, Трамп, байден
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.