Трамп теряет поддержку республиканцев из-за своего поведения - СМИ

ATinformМир 05.11.2020 в 14:45412Обсудить
Трамп теряет поддержку республиканцев из-за своего поведения - СМИ
Фото: EPA/UPG
Безосновательные обвинения в мошенничестве со стороны президента в адрес избирательных комиссий "обескровливают республиканскую поддержку".
В Республиканской партии слабнет поддержка действующего президента Дональда Трампа из-за его безосновательных обвинений избирательных комиссий в мошенничестве. Об этом в среду, 4 ноября, сообщает CNN со ссылкой на источник, близкий к Белому дому.

"Представители Республиканской партии начинают терять терпение из-за поведения президента Трампа, который безосновательно утверждает, что вследствие мошенничества теряет президентство", - отмечает телеканал.

Отмечается, что Трамп "обескровливает республиканскую поддержку".

Собеседник CNN, в частности, раскритиковал действия кампании Трампа в связи с претензиями относительно возможных фальсификаций при подсчете голосов в Пенсильвании.

Ранее в среду штаб Трампа подал иск в суд с целью приостановления подсчета голосов в Пенсильвании. Отмечалось, что это сделано, чтобы "помешать демократам, работающим в избирательных комиссиях, скрывать от наблюдателей-республиканцев подсчет и обработку бюллетеней".
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

05.11.2020 в 14:45
0.0 из 5 // 0 поведение, Трамп, республиканцы, поддержка
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.