Услуги СТО «Альфа Сервис Плюс» в Черноморске

ATinformLifeStyle 20.02.2022 в 06:021554Обсудить
Услуги СТО «Альфа Сервис Плюс» в Черноморске
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
СТО «Альфа Сервис Плюс» многократно признавался одним из лучших сервисов не только города, но и региона.

Автомобиль вроде бы перестал быть какой-то роскошью. Его давно может позволить себе практически любой человек с самым разным достатком. Главное, захотеть. Но, сказать, что обслуживание и содержание машины дешевое, тоже нельзя. Для того, чтобы минимизировать затраты на обслуживание и ремонт, следует ответственно относиться к «здоровью» своего железного коня. В Одессе и Черноморске с этим поможет СТО «Альфа Сервис Плюс».

О сервисе

СТО «Альфа Сервис Плюс» многократно признавался одним из лучших сервисов не только города, но и региона. Ничего удивительного. Компания https://avtoservice.od.ua/ давно работает, заработала себе безупречную репутацию. Ценовая политика адекватная. Весь персонал – профессионалы своего дела, которые ответственно и добросовестно подходят к своим обязанностям. Здесь ни в коем случае не навязывают дополнительные ненужные клиенту платные услуги, чтобы увеличить итоговую сумму чека. Увы, но этим грешат многие сервисные центры. У мастеров СТО «Альфа Сервис Плюс» работы достаточно. Они прекрасно зарабатывают. И им все это не нужно. Философия компании заключается в достаточно простых вещах. Это высокое качество, гарантии и доступная цена. И ей удается ее придерживаться.

На сайте сервисного центра можно подробнее узнать о самой компании, ее истории, ознакомиться со списком предлагаемых услуг, ценами и другой информацией. Все услуги предоставляются официально с заключением договора и предоставлением чеков. Обратиться сюда могут как частные лица, так и различные организации.

Услуги СТО «Альфа Сервис Плюс» в Черноморске

Услуги

СТО «Альфа Сервис Плюс» предлагает следующие услуги:

  • диагностика;
  • ремонт ходовой части;
  • прокат авто;
  • ремонт мотоциклов;
  • проточка тормозных дисков;
  • выкуп автомобилей после ДТП.

Есть собственный склад с самыми ходовыми автозапчастями. Когда требуется замена, это выполняется максимально быстро, т. к. все, что нужно под рукой. При желании клиент может самостоятельно приобрести и принести деталь, если найдет место выгоднее. Но, как показывает практика, такое редко происходит. Не все клиенты хотят этим заниматься и тратить время. Кроме того, сам сервис не делает наценки на предоставляемые запчасти со склада. Поэтому это наиболее удобный и выгодный вариант. Любая работа начинается с диагностики, после которой автомобилисту сообщают, где именно неполадка, сколько будет стоить ее устранение и сколько времени это займет. Если его не устроили условия, он может обратиться в другое место, что бывает редко. Если условия устраивают, заключается договор и мастера начинают выполнять заказ.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

20.02.2022 в 06:02
0.0 из 5 // 0 черноморск, СТО «Альфа Сервис Плюс»
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.