В Калифорнии возобновил работу парк развлечений Disneyland

ATinformLifeStyle 01.05.2021 в 14:36689Обсудить
В Калифорнии возобновил работу парк развлечений Disneyland
Фото: Unsplash
На сайте тематического парка, число посетителей, которые единовременно могут находиться на его территории, строго ограничено
Парки развлечений компании The Walt Disney Company в пятницу возобновили работу в штате Калифорния. Соответствующее заявление в пятинцу, 30 апреля, опубликовано в Twitter. 

"Все, кто хотел посетить это замечательное место - добро пожаловать обратно, - указано в сообщении. - Жители Калифорнии, начинайте планировать посещение уже сейчас".

 Парки Disneyland и прилегающий к нему Disney California Adventure, находящиеся в городе Анахайм, были закрыты с середины марта прошлого года на фоне пандемии нового коронавируса.
 
Спустя более чем 13 месяцев простоя руководство парков сочло возможным открыть их, но пока исключительно для жителей Калифорнии.
 
Однако посетителям парка развлечений все же будет необходимо соблюдать карантинные ограничения, предупреждает администрация парка. 
 
"Посетители вынуждены будут носить защитные маски на всей территории парка. Кроме того, сотрудники могут проверить у них документы, подтверждающие регистрацию в Калифорнии, а также замерить температуру", - говорится в сообщении. 
 
Со своей стороны, руководство парка обещает принять все необходимые меры для предотвращения распространения инфекции.
 
Disneyland в Анахайме был открыт 17 июля 1955 года. Он стал первым из пяти парков развлечений, созданных по мотивам мультфильмов The Walt Disney Company. До пандемии его ежегодно посещали до 19 млн человек. 
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

01.05.2021 в 14:36
0.0 из 5 // 0 Disneyland, Калифорния, парк развлечений
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.