В Закарпатской области усиливают карантин

В Закарпатской области усиливают карантин
Фото: consumer.gov.ua
С завтрашнего дня в регионе запрещено проводить торжественные мероприятия, а заведения общепита должны закрываться до 22:00.
В Закарпатской области ожесточают карантинные ограничения. Об этом сообщает пресс-служба Закарпатской ОГА в пятницу, 3 июля.

"На Закарпатье произошло внеплановое заседание региональной комиссии ТЭБ и ЧС. Через стабильно напряженную ситуацию по распространению COVID-19, в области решено усилить карантинные мероприятия, в частности ограничить на территории области время работы заведений общественного питания и учреждений развлекательной деятельности до 22 часов", - сказано в сообщении.

С 4 июля на всей территории области запрещено функционирование учреждений (помещений), которые сдаются в аренду для проведения массовых мероприятий (свадеб, выпускных вечеров, поминальных мероприятий и т.д.).

Кроме того, на Закарпатье также вновь ограничивают проведение богослужений в помещениях храмов, молитвенных домов, других культовых сооружениях. Богослужение разрешено проводить только на открытом воздухе с соблюдением всех требований противоэпидемических мероприятий.

Также в связи с ухудшением эпидситуации временно запрещается работа вещевых рынков на территории Межгорского района.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

03.07.2020 в 23:23
0.0 из 5 // 0 коронавирус, Закарпатье, Карантин
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.