Украина

17.08.2019 в 17:45 29 0
На момент прибытия пожарных в огне уже была половина цеха и огонь в любую минуту мог перекинуться на соседнее помещение.

15.08.2019 в 17:19 27 0
Авторитетное издание написало об обещаниях роста экономики Зеленским в 5-7% и скачке ВВП во втором квартале на фоне спада в Европе.
Украина

15.08.2019 в 16:36 23 0
Один из региональных теплопроизводителей подал в суд на правительство из-за постановления, ограничивающем тарифы на отопление.
Украина

15.08.2019 в 15:45 22 0
Стокгольмский арбитраж вынесет решение по иску Нафтогаза к Газпрому на 11-14 млрд долларов до конца 2021 года.
Украина

14.08.2019 в 19:36 28 0
Во втором квартале 2019 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, ВВП Украины вырос на 4,6%.
Украина

14.08.2019 в 15:30 30 0
В партии Слуга народа разработали изменения в законодательство, касающиеся столицы, однако, они не являются первоочередными.